Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Omorphia Tes Apeiro


« Tension »



Omorphia Tes Apeiro "Tension" Год

2009



Формат

CD Album



Стиль
Electro Ambient

Оценка

8

/10





N Название
1Void (intro)
2Sister
3Garden
4Brother
5Surface
6Tension
7Breakthwough
8Curtain (outro)
9Awake (Graveworm cover)



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

В последнее время у нас развелось очень много самодеятельных музыкантов, т.к. сегодня любой школьник, имея компьютер и желание потешить чувство собственной важности, начинает "творить". И результаты их трудов выливаются в сомнительного качества и культурной ценности поделки, которые слушать-то не хочется. К счастью, встречаются и исключения, и одним из них и является данный проект.
Мое знакомство с творчеством "Оморфии" началось не очень удачно - с коротенькой демки, на которой присутствовали здравые и интересные идеи, но компенсировались они ужасным качеством записи - слушать было неприятно. Но все же, что-то в том материале меня зацепило, и узнав о выходе альбома, я решил его оценить.
Сразу хочется сказать, что качество записи на альбоме на порядок выше, чем на демке - то ли аппаратура у автора поменялась, то ли его мастерство увеличилось, но факт остается фактом - альбом записан хорошо, пусть и встречаются огрехи.
Что же касается самого материала, то он отлично справляется с задачей, которую берет на себя эмбиент как жанр - передает ощущения. Каждый трек погружает слушателя в уникальный кокон из личностных чувств и переживаний. Тут есть и светлая грусть, и страх, и сострадание. В этом плане альбом очень хорош. Его хочется переслушивать. Отдельно хочется сказать о великолепном кавере на Graveworm - сохранив оригинальную концепцию трека, автор преобразил его до неузнаваемости, сделав из метала чистокровный dark ambient. Всем любителям "Червяков" и эмбиента должно понравиться.
Из минусов можно выделить малую длину композиций (впрочем, минус это субъективный - зато не успевает надоесть), небольшое однообразие материала и, как я уже говорил, некоторые огрехи в записи. В целом же, альбом очень хорош.
Serious8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1022 янв 2010


~



просмотров: 4311    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом