21 дек 2022 : Видео с текстом от HOUSE OF LORDS

Robin Beck - backing vocals
Terry Brock - backing vocals
Producer: James Christian
Mixed by Dennis Ward

Просто поразительно. Джеймс Крисчен своей стальной, уверенной рукой навел порядок в рядах коллектива. Да так, что сам отец-основатель Грег Джиоффрия на новом альбоме оказался лишь гостевым клавишником.
Думайте, истерика? А вот и нет. Взяв еще в качестве звукорежиссера гения Денниса Варда, Крисчен умудрился записать невероятно сильный релиз, вернувший разом уважение слушателей и критиков.

Возврата к легковесным поп-мелодиям из далекого прошлого - не ждите. Мощное симфоническое вступление предваряет не менее плотный и тяжелый трек «These are the Times», но никакого отторжения не вызывает. Все слушается так, как должное. Крисчен и его новая команда с легкостью опытного эквилибриста балансируют на протяжении всего диска между тяжестью, мелодизмом, сложностью прогрессива и лирикой помп-рока.
На «All the Pieces Falling» они позволят вам перевести дух, а следом врубят на полную громкость «Rock Bottom».
Легкие, хрупкие, очень мелодичные, но впечатляющие помпезностью «Million Miles» и «Ghost of Time» пришли прямиком из дебютника группы - фирменные клавишные Джиофрии лишь подчеркивают преемственность. «S.O.S. in America» - роскошный стадионный трек и главный хит альбома.
Вот так, как то неожиданно, группа учла недостатки предыдущего альбома и кардинально исправила свою биографию. Альбом был признан одним из лучших в своем жанре за 2006 год во многих спец.изданиях. И я могу лишь присоединиться к этому мнению.
TRASH818/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1019 янв 2010