Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

We Still Stand Alive


« Gulf of Sharks »



We Still Stand Alive "Gulf of Sharks" Год

2010



Формат

CD Album



Стиль
Death Metal Core


ФОНО

Оценка

5

/10





N Название
11000 Gallows
2Forced Confession
3Final Gain
4Silent Hostages
5Vultures
6Behind The Veil
7Broken Me
8After Neverending Novel About…
9Gulf Of Sharks
Состав группы->
Вокалист - Кирилл
Гитарист/вокалист - Женя
Гитарист - Сергей
Бас-гитарист - Николай
Барабанщик - Евгений



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Darkside.ruКогда хардкор отплевался выбитыми зубами, сменил татуированные лысины на чёлки, отощал и перешёл с улиц в девичьи будуары — до сих пор ведутся споры, но в результате этой пертурбации мир получил то, что теперь играется в каждом городе, в любом помещении, оборудованном, хотя бы минимально, для концертной деятельности. Металкор — «музыкальная чума» XXI века, пришедшая внезапно, как татаро-монголы на Русь, с той же наглостью заняв своё место в музыкальной культуре. И начали плодиться десятки и сотни групп, выбирающих себе абстрактные длинные названия. Кто-то оставил после себя след в виде записанного альбома, а кто-то просто сгинул, прожив насыщенную концертную жизнь. И если последние не представляют никакого интереса для слушателя, так как являются низкокачественными копиями зарубежных аналогов, то с первыми ещё можно иметь дело — они, конечно, тоже копии, но куда качественнее.

Группа We Still Stand Alive, решившая отправиться в плавание по „Акульей заводи”, выбрала в качестве средства передвижения по беспокойным волнам судно, произведённое в Англии и снискавшее признание у мировой аудитории: Bring Me the Horizon. Впрочем, без влияний австралийской школы металкора, которая сформировалась за последние годы, также не обошлось, о чём намекает название альбома и его обложка, игриво перекликающиеся с Feed Her to the Sharks. „Gulf of Sharks” напоминает типовой блочный дом: все элементы, образующие «фасад», безлики и универсальны, так что все попытки углядеть в We Still Stand Alive какую-нибудь оригинальность обречены на провал. Триггерные барабаны стрекочут, взрываясь брейкдаунами; вокалист надрывно скримит, где нужно, переходя на чистый вокал; гитара захлёбывается соляками — в общем, всё, что должно привлечь поклонника такой музыки к альбому — то на нём присутствует. Более того, „Gulf of Sharks” сможет занять достойное место в бесчисленном ряду металкоровых релизов за две тысячи десятый год, ничуть не проигрывая своим соседям по качеству, но так же и не выделяясь среди них. Очередной альбом, который можно отнести к временным феноменам: полчаса, потраченные на него, пропадают втуне, не оставляя никаких впечатлений. Альбом, где каждая песня звучит по-новому лишь потому, что вспомнить предыдущую невозможно. (Диск предоставлен компанией «Фоно»)
Arseniy5/105/105/105/105/105/105/105/105/105/10 9 июн 2010


~



просмотров: 6402    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом