Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
31 июл 2021 : Новое видео WE BUTTER THE BREAD WITH BUTTER
5 июл 2021 : Новое видео WE BUTTER THE BREAD WITH BUTTER
4 июн 2021 : Детали нового альбома WE BUTTER THE BREAD WITH BUT...
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

We Butter the Bread With Butter


« Der Tag an dem die Welt Unterging »



We Butter the Bread With Butter "Der Tag an dem die Welt Unterging" Год

2010



Формат

CD Album



Стиль
Electro Death Core

Оценка

9

/10





N Название
1Der Anfang Vom Ende
2Der Tag An Dem Die Welt Unterging
3Oh Mama Mach Kartoffelsalat
4Alptraumsong
5Superfahn Bananendate
63008
7Glohwormchen
8Sabine Die Zeitmaschine
9Der Kleine Vampir
1013 Wonsche
11Schiff Ahoi
12Wir Gehen An Land
13Mein Baumhaus
14Feueralarm
15Das Ende
Состав группы->
Tobias “Tobi” Schultka
Marcel “Marci” Neumann
Информация
Redfield Records



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

На своем втором альбоме двое немецких безумцев продолжают вытворять всевозможные музыкальные сумасшествия, ни на секунду не сбавляя оборотов.
Взрывной эффект пятнадцати зажигательных треков подобен эффекту бомбы, сброшенной на какой-нибудь жалкий городишко, после взрыва которой количество выживших равняется нулю. Разрывная энергия держит слушателя в приятном напряжении на протяжении всей пластинки, подстерегая его на каждом шагу яростными брейкдаунами и убойными переходами.
Поднакопив за два года, прошедших с момента предыдущего релиза, музыкальных идей и опыта, ребята добавили в свою работу ещё больше драйва, энергии и задора. Теперь альбом с неподдельным интересом слушается на протяжении долгого времени, ничуть не надоедая. Эффектное использования электронных семплов осталось на высоте, по-прежнему радуя своим искусным сочетанием с хаотичными железобетонными риффами. Саунд стал ещё насыщеннее, качество записи не дает повода к нему придраться. Прибавилось неплохих запоминающихся соло, которые отлично вливаются в общую структуру отдельных треков. Несмотря на их немалое количество, выделить лучшие оказывается непростой задачей, так как каждый из них достоин позитивных отзывов. Разве что можно отметить песню "Der Kleine Vampir", которая, скорее, напоминает клубный трек со скримом.
We Butter the Bread with Butter является одним из тех коллективов, которые не только смогли не растерять свой недюжинный потенциал, а наоборот, приумножить его и довести своё музыкальное мастерство до нужной кондиции. И, несмотря на появление некоторых ноток серьёзности, они остаются все теми же безбашенными сумасбродами, которые продолжают гордо нести музыкальное знамя задора, веселья и уместного стёба.
Clarity9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1023 июл 2010

Второй альбом немецкой формации We Butter the Bread with Butter, играющей дэткор с 8-битными сэмплами, оказался весьма замечательным продуктом. Команда не только не растеряла свой потенциал, но и превысила ожидания вдвойне. Больше качественных композиций, среди которых даже и лучшую выделить трудновато (тут зависит от личных впечатлений), более проработанная гитарная работа (стало разнообразней, и кое-где даже появились соло-проходы), обозначились даже нотки серьезности и пафосный симфонизм. Звук стал лучше и насыщенней, а сама 8-битная часть - более цепляющей.
Но в душе немцы все-таки остались простыми и веселыми раздолбаями. Как вам прыгучая "Superfohn Bananendate" или практически чистый клубняк "Der kleine Vampir"? Раз уж о композициях, то выделю еще открывашку с претензией на эпичность "Der Anfang vom Ende" и песню "Gluhwurmchen".
Молодцы парни, сделали качественно и то, что надо.
ReverOcelot8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1019 янв 2011


~



просмотров: 12065    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом