Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Felony


« First Works »



Felony "First Works" Год

2005



Формат

CD Album



Стиль
Melodic Heavy Metal


Self released

Оценка

8

/10





N Название
1An Introduction To...
2What A Felony
3Say Goodbye
4Justice
5My Way
6Tonite
7Freedom
8Promising Heart
9After The Rain
10Cyberspace
11Disappointed
12On Life's End
Total playing time: 01:03:30
Информация
Released in 2005 as self-financed CD, distributed by Non-Stop-Music in Switzerland.

Released in 2006 by Escape-Music in the rest of Europe containing 2 bonus-tracks:
13. No Return 4:25
14. Ready To Win (Demo Version) 3:17
Тексты песен
1. An Introduction To...

[Instrumental]


2. What A Felony

Once he comes to you With a friendly smile
Promises joy and everything you want
He is going to try to win your confidence
All you have to do to sail through the clouds Is to try

He will say to you Feel yourself great and stronСкрыть/показать



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Швейцария... Маленькая страна в самом центре Европы, с прекрасными лугами и горными вершинами... Шоколад, сыр, беззаботные люди... Всё так же прекрасно и мелодично на дебютном альбоме Felony, который так и называется "First Works" - "Первые работы", эскизы или, другими словами, наброски.
На самом деле трудно назвать эту группу новичками в метале, играют ребята с 1992 года! Конечно же состав многократно менялся, с самого начала остались только Markus Geiger и Thomas Brogli. Однако альбом сообразить ребята смогли только к 2005 году. Запись всех инструментов проходила на собственной студии Маркуса в Швейцарии, кроме ударных. Для их записи банда отправилась в Германию в "Гейт Студио", что находится в Вольфсбурге. А помогал им в сведении материала никто иной, как сам Саша Паэт. Так что можете не сомневаться, качество записи получилось отличным.
Теперь, что же касается самого альбома, то скажу, что работа очень сильная, ни одной проходной песни! Классифицировать по стилю сей опус довольно трудно, но ближе всего это к симфоник хэви с некоторой долей неоклассики. Использование клавишных во всех песнях (просто повсюду), хоровые подпевки... Мужской вокал (Andreas Wildi) и женский (Andrea Richner, как приглашенный гость), очень неплохо спелись (жаль, что в 2008 году группа сменила вокалсита). Гитарные соляки также присутствуют почти в каждой песне. Мелодии довольно запоминающиеся, мягкие, очень мелодичные. Боевиков тут нет, все композиции выполнены в среднем или медленном темпе, без жестких риффов. И хотя длина альбома больше часа, но, поверьте, уснуть вам эти ребята не дадут.
Тематика альбома - жизнь, природа, философия. В заглавной песне поётся о вреде наркотической зависимости. Музыканты призывают людей понять, что "Drugs are crime for all mankind" (наркотики - это преступление для всего человечества).
Сравнить Felony с какой-то другой бандой очень турдно, они весьма своеобразны. Во всяком случае, если вы устали от тяжёлых и долбящих звучаний и хотите расслабиться, послушать спокойную, легко ложащуюся на ухо мелодию, то Felony к вашим услугам.
SleepingSun8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 5 июн 2010


~



просмотров: 6088    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом