20 май 2017 : Новая песня RHAPSODY OF FIRE
13 май 2017 : Новая песня RHAPSODY OF FIRE
29 апр 2017 : Новая песня RHAPSODY OF FIRE

Rhapsody of Fire

« The Cold Embrace of Fear - A Dark Romantic Symphony »

2010

Patrice Guers - Bass
Alex Holzwarth - Drums

КомментарииСкрыть/показать

Сообщений нет

Прошло едва ли полгода после выхода полноформатного альбома «The Frozen Tears of Angels», как короли симфо-пауэра Rhapsody of Fire одаривают нас очередной своей работой: новым миньоном «The Cold Embrace of Fear - A Dark Romantic Symphony».

9 лет тому назад итальянцы со своим «A Rain of Thousand Flames» уже проворачивали подобный трюк, однако хронометраж диска и качество материала на нем не позволяли усомниться в порядочности коллектива в отношении своих поклонников. В этот раз итальянские мастера подготовили масштабную металлическую симфонию, состоящую аж из 7 актов.

Снова нас ждет размах голливудского блокбастера, бесконечные гитарные соло, масштабные симфонические партитуры. А пятерка героев музыкальной RPG «Dark Secret Saga», снова отправится в опасный квест.

Музыкально «The Cold Embrace of Fear» продолжает генеральную линию предыдущего альбома, и, вероятнее всего, просто не попала в него по причине ограниченности хронометража CD, а уверенности в успехе двойного альбоме, скорее всего, просто не было.
Из всех актов более всего выделяется «The Ancient Fires of Har-Kuun», потому что длится 15 минут, а также «Neve Rosso Sangue», потому что на итальянском языке. Как обычно, материал отлично записан и оформлен. Для поклонников группы – приобретение обязательно (собственно, такие издания для них и делаются). Остальным – по вкусу. Собственно, добавить более нечего.
TRASH817/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1016 июл 2011

Anthrax Рейтинг@Mail.ru

1997-2018 © Russian Darkside e-Zine.    Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом