11 дек 2013 : DESTINITY нашли нового вокалиста
16 май 2013 : Из DESTINITY ушел вокалист
7 дек 2012 : Новое видео DESTINITY

Destinity

« Under the Smell of Chaos »

Destinity "Under the Smell of Chaos" Год

2003

Adipocere Records

1Introspection (0:55)
2Under the Smell of Chaos (4:30)
3Daemonity (4:08)
4Enter My Nightmare (3:28)
5Evil Moon (8:48)
6Psychose (3:11)
7Glutted Wargasm (2:26)
8As the Disease We Shall Spread (3:29)
9Hymn for Minas Morgul (1:59)
10An Astral Travel (Through the Gloomy Ocean of Sadness) (7:07)
11Dominus Satanas (1:45)
Mick - vocals
Zephiros - guitar
Lord DD - guitar
Benn - bass
Morteüs - drums, backing vocals, keyboards, programming

На этом диске французы предоставили нашему вниманию довольно интересный и сильный материал. Альбом в целом выполнен в мелодик/симфо-блэковом ключе, хотя дэтовые элементы проскакивают то тут, то там. Немалую роль в музыкальной составляющей играют клавишные, которые часто выпирают на передний план. Тем не менее, моментов, когда музыка строится целиком и полностью на симфонических элементах, на альбоме немного, но там, где они есть, можно только мысленно поаплодировать французам, например, в начале эпика "Evil Moon".
Стоит отметить, что Destinity не забывают и про мощную ритм-секцию. В том же "Evil Moon" мелодичные места чередуются со скоростными и тяжелыми. И пусть здесь дэт пока что не доминирует в творчестве Destinity, его роль велика.
Из понравившихся мне треков выделю заглавный, "Evil Moon", интересную вещь "As the Disease We Shall Spread" со вставкой акустической гитары в начале, коротенький инструментал "Hymn for Minas Morgul", наполненный тревожной мелодикой. Но самым любопытным местом в альбоме является последний трек "Dominus Satanas". Просто послушайте его, это просто супер!
Подводя итог, хочется отметить, что альбом слушается легко, хотя оценить его полностью с 1-го прослушивания вряд ли удастся. Отличный релиз, по крайней мере в рамках мелодик-блэка.
debil_[112]8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 9 окт 2010