Tormentula

« Submit Your Unworthy Soul »

Tormentula "Submit Your Unworthy Soul" Год

8Sick Individual 01:38
9Pustule-Lined Crevices (of voluminous anal discharge) 01:52
10Push It Away 04:33
11Oncoming Darkness 04:10

А еще говорят, что женщинам не место в блэк-метале! Несвятая троица американских девчонок нарулила в своем роде очень неплохой и оригинальный альбом. Поначалу, поглядев на оформление диска (там изображена богиня Кибела или Астарта, может быть) и почитав названия песен вроде "Caligula", "Spartan Army" и "Acropolis", я решила, что банда из Греции, но это не так. Музыкально диск представляет собой брутальную смесь MARYLIN MANSON, KOVENANT и традиционного блэка умеренной степени true. 11 композиций, исполненных не слишком профессионально, зато душевно, производят впечатление настоящего андеграунда. Конечно, играть красавицам надо немного подучиться, тогда и мелодии станут поразнообразнее, и невнятность некоторых моментов в музыке пропадет. А так - злобненько, агрессивно, без комплексов. Вокал Манервы Скурви заслуживает похвалы, ибо не каждая согласится рычать и вопить, если можно сладенько, как толстушка Лив-Кристин, выводить соловьиные рулады.
Memento Mary7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1027 сен 2000