18 янв 2024 : Вокалист DARK FUNERAL попал в больницу
19 мар 2023 : Профессиональное видео с выступления DARK FUNERAL
16 мар 2023 : Профессиональное видео с выступления DARK FUNERAL

Dark Funeral

« Teach Children to Worship Satan »

Dark Funeral "Teach Children to Worship Satan" Год

2000

1An Apprentice Of Satan
2The Trial (King Diamond)
3Dead Skin Mask (Slayer)
4Remember The Fallen (Sodom)
5Pagan Fears (Mayhem)
Produced by Dark Funeral & Tommy Tagtgren
Anno Satanas 1999
1. An Apprentice Of Satan

[Music by Lord Ahriman. Lyrics by Emperor Magus Caligula]

A darkened place beyond the eternal death,
Hung many victims chained lifeless.
Stolen of all their dignity.
The dried blood on her pale skin,
Witness her beliefs.
She's an apprentice of Satan.
The wСкрыть/показать

31 янв 2012
в принципе, Dark Funeral особо не заморачивались, вокал поменяли и кавэр готов :)
19 мар 2017
Охапка дров и суп готов.

В наш век, когда космические корабли бороздят Большой театр, традиционное школьное образование все чаще становится жертвой садистских экспериментов особо одаренных педагогов. Группа таких Макаренко под чутким руководством профессора чертословия Лорда Аримана и ассистента Имперора Магуса Калигулы (далее: авторский коллектив "DARK FUNERAL") создала учебное пособие для юных дьяволопоклонников, предательски оформленное как мини-альбом. Впрочем, "создала"-это сильно сказано; несмотря на гордое заявление "All songs written by D.F.", риттен-то ими лишь вещь №1 "An Apprentice Of Satan". Остальные 4 параграфа данного учебника сотворены в разное время KING DIAMOND ("The Trial"), SODOM ("Remember The Fallen"-его забудешь, если уже в школе про него изучают); SLAYER "Dead Skin Mask" -очень хорошая версия; и брутальнейшая "Pagan Fears"MAYHEM. Все сыграно прекрасно и удивительно, с хорошим чистым звуком и нехорошим злобнейшим голосом. Оформление сего методического пособия, включающее в себя заковыристые кресты и загогулистую пентаграмму, добавляет свою долю веселья и радости от знакомства с диском. RULEZZ! Ну просто очень забавно!
Memento Mary10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1017 авг 2000