Stevie Ray Vaughan

Chris Layton - drums
Produced by Stevie Ray Vaughan, Richard Mullen, Tommy Shannon, and Chris Layton
Executive producer - John H. Hammond
Production assistant - Mikie Harris
Engineered by Richard Mullen, assisted by James Geddes; Vocals on "I'm Cryin'" recorded by Lincoln Clapp
Mixed by Lincoln Clapp, assisted by Don Wershba and Harry Spiridakis
Mastered by Ken Robertson
Cover art by Brad Holland
Tray card photo by Don Hunstein
Art direction by John Berg and Allen Weinberg

29 авг 2012
Альбом Texas Flood знакомит слушателя с прекрасным, восхитительным, мелодичным звучанием Статокастера прошлого столетия. Этот стеклянный, блюзовый звук, присутствующий в каждой композиции, манера и класс исполнения не оставят равнодушным истинного ценителя этого стиля музыки, жаждущего чего-то особенного. Стоит только включить первую песню альбома и сразу же становится понятно, что альбом будет стоящим прослушивания. Но хотелось бы выделить следующие композиции, после прослушивания которых сразу становится очевидно по поводу величия и многогранности Стива Рэя Вона как гитариста. Это теплая и горячо любимая фанами Pride and Joy, по истине блюзовая Texas Flood, быстрая и молниеносная Rude Mude и тихая, красочная Lenny. Именно эти шедевры хочется переслушивать вновь и вновь.