Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Emerald Night


« Demonism »



Emerald Night "Demonism" Год

2010



Формат

CD Single / EP



Стиль
Melodic Dark Metal


Self released

Оценка

7

/10





N Название
01Demonism
Состав группы->
Dismael - Vocals, Guitars, Keyboards
KIV - Guitars
Kirk - Bass
Niraven - Drums



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Написать рецензию на сингл, в котором содержится всего один трек, - задача не из простых. Всё-таки сложновато по одной только песне дать объективную оценку. Впрочем, можно ли вообще дать объективную оценку любому творчеству, если оно - настоящее?
Так и здесь. Субъективно я поставил бы десятку. Песня - одна из любимых в репертуаре этой группы, причём именно в этом варианте. Но надо учитывать ещё и то, что это перезапись одной из вещей с первого альбома, да ещё и слегка "сыроватая". Сами по себе и вокал, и все инструменты вполне на уровне.

Что напоминает этот трек? Лично мне, и очень сильно, - ранних Moonspell, только с той разницей, что если те пели о сатанизме, то здесь речь совсем о другом... И это только в плюс - сатанинская тематика приелась уже давно большинству ценителей тяжёлой музыки. Те же Moonspell, к слову, от неё отошли, и, в общем, сделали это совсем не зря.
Лучше или хуже эта вещь предыдущего и последующего номерных альбомов - вопрос не совсем правомерный, однако стоит упомянуть, что первоначально музыканты собирались включить её в "Зеркало Троллей". И надо сказать, что вещь-то, в общем, могла бы стать одним из хитов на вышеупомянутом диске. А так ставлю только 7 баллов.
Starseeker7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1014 май 2012


~



просмотров: 5177    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом