19 авг 2023 : Видео с текстом WINTERSTORM

09Fire of Dreams
10Break the Ice
11Dragonriders
Peter Cerveny Bass
Michi Guitars (lead), Vocals (backing)
Armin Guitars (lead), Vocals (backing)
Max Keyboards
Alexander Schirmer Vocals
Sebastian "Sebb" Albrecht Vocals, Drums

24 июл 2013
Очень жаль что ни на один альбом этой группы до сих пор нет рецензии.Группа WINTERSTORM является уникальной, по-моему мнению настоящим сокровищем в Folk Metal-е. Нет ни единой песни в этом альбоме (да и в предыдущем тоже) которая бы не запомнилась и не вертелась в голове еще долгое время. Качественные ритм-секции, гитарные партии исполнены прекрасно, идеальный вокал (двое вокалистов с задачей справились отлично, да плюс еще бэк) и общий плотный звук - что еще надо для запоминающегося альбома? Просто невозможно слушать фоном, музыка забирает, заставляя напевать ''We are the stormsons ruling all the ice!'' (Мы сыновья шторма правящие всем льдом! - из песни ''Stormsons''). Что же еще сказать? Альбом следует прослушать целиком и вникнуться в каждую песню. И, кстати, в текст тоже советую вслушаться, ибо он достоин перевода. Десять баллов!