2 июл 2020 : Басистка COLD выпускает книгу

2 Give 3:50
3 Ugly 4:15
4 Everyone Dies 3:17
5 Strip Her Down
(Vocals [Additional] – Krystal Atkins)
6:13
Bass – Jeremy Marshall
Drums – Sam McCandless
Engineer – Richard Kaplan
Engineer [Assisted By] – Chuck
Johnson (2), Rob Angello (2)
Executive Producer – Jordan Schur
Guitar – Kelly Hayes
Management – Firm, The (8)
Management [Business] – John
Percussion, Piano – Scooter Ward*

Recorded - November 1997 - March 1998 at Indigo Ranch
Studios, Malibu, California

21 фев 2019
Зацепили "Strip Her Down" (атмосферно) и "Go Away" (интересно).

Зашторивайтесь и наблюдайте за растущей из потолка петлёй; но только наблюдайте.

Дебютная работа группы единомышленников из Джексонвилля, Флорида, получившая умеренный успех, однако без восторженных обзоров авторитетных музыкальных изданий не осталась. Этот альбом не приемлет чириканье птиц и солнечные лучи, бьющие в окно. Свет не позволит пробежать ледяным паучьим лапкам по вашему загривку.

Альбом продюсировал всем известный Росс Робинсон. И, конечно, на нём присутствует свойственный ему в те времена грязный, рваный звук струнных инструментов. На альбоме достаточно много гитарных эффектов, которые вместе с остальными студийными премудростями несколько отодвигают ощущение "самопальности" релиза.

У группы интересный, оригинальный вокал в обличье человека по-прозвищу "Scooter", отнюдь не отличающегося скоростью и крутыми заносами. В его арсенале нет экстрим-выкрутасов: он поёт дрожащим голосом, сквозь едва размыкающиеся зубы, трудно уловимые слова.

Содержание "Cold" хорошо разбавляют три акустических номера: "Ugly", "Strip Her Down" и "Superstar". Они нормально сдобрены выше упомянутыми "эффектами" и "премудростями". Акустика нестандартная: она щемяще парит где-то в отдалении.

Альбом может долго не цеплять: необходимо правильное настроение. Мне потребовалось три месяца передышки, чтобы поймать нужную волну. В её поимке, возможно, помогут клипы снятые на композиции "Go Away" и "Give". Видео на первую весьма любопытно.

Как я не люблю математические шкалы... Делайте со мной что хотите, но я могу поставить только максимально возможную оценку осматриваемому "пациенту".
UNMASKER10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/10 2 ноя 2014