Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
22 дек 2015 : Видео с текстом от IN LEGEND
11 фев 2015 : Новое видео IN LEGEND
10 ноя 2014 : Новое видео IN LEGEND
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

In Legend


« Stones at Goliath »



In Legend "Stones at Goliath" Год

2015



Формат

CD Album



Стиль
Avantgarde Metal

Оценка

9

/10





N Название
01Envoys Of Peace (05:39)
02Threatened (03:47)
03Lonely (03:44)
04King Of Apathy (04:16)
05Empire Of Concrete (04:51)
06Monuments For Eternity (04:12)
07To New Horizons (04:04)
08The Voodoo Girl (04:10)
09Choices In Coma (05:46)
10Empty Place (04:17)
11Alienation (04:07)
12A 1000 Paper Cranes (04:53)
13On The Morrow (04:31)
14Another Me (03:43)



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Думаю, каждый рано или поздно находит что-то особенное для себя. Что-то, что отличается от всего, что ты слушал до этого. Так в свое время в моем плеере появились In Legend. Эти немецкие ребята играют в жанре piano metal, хотя и под такое определение они подпадают не безоговорочно. Из инструментов - только клавишные, барабаны и бас.

Группа,созданная в 2010 барабанщиком Van Canto Бастианом Эмигом, выпустила свой первый альбом, "Ballads'n'Bullets", в 2011. Второй же был выпущен спустя целых четыре года, и в нем нет никаких жанровых рамок и границ.

"Stones at Goliath" - это нечто особенное. Это не очередной альбом, переделанный лейблом во что-то, что будет хорошо продаваться, потерявший идею, которую вложили в него авторы. Нет, этот диск был выпущен самостоятельно, при помощи crowdfunding-компании, в которой фанаты вкладывали свои деньги в выпуск альбома. In Legend достигли своей цели за пять дней. Они любят своих фанатов, а фанаты любят их. Это удивительное взаимодействие позволило, наконец, выпустить на свет "Stones at Goliath", и мы можем слышать его именно таким, каким ребята хотели его до нас донести. 14 песен, ни одна из которых не похожа на другую.

"Come on, jump off! To new horizons!" - и ты понимаешь, что тебе действительно хочется прыгать, а эта жизнь совсем неплоха. А после начинается нежно-мрачная "The Voodoo Girl", написанная на стихи Тима Бертона, заполняющая твою голову медленной, печальной музыкой. В "Empire of Concrete" прекрасные клавишные создают волшебную, захватывающую мелодию и уносят тебя куда-то - "...Mountains we've been to, valleys we went through... Lost, but alive..." Дерзкая, ироничная "King of Apathy" накрывает тебя своей мощью, а теплая и воздушная "Lonely" задевает что-то в твоем сердце, и ты не можешь остановиться, напевая "Choose the changing, choose rebellion...", вместе со стройным девичьим хором. Вообще, следует отметить что хоры - одна из самых сильных сторон "Stones at Goliath", и в записи их участвовало три, включая детский, который мы слышим на печально-призывной "Empty Place". Действительно грамотно и с большим вкусом записанные, каждый из них занимает свое место на альбоме. Особенно сильные ощущения дает мужской хор на "Envoys of Peace" и "King of Apathy", где поработали ребята из Van Canto. Другая сильная сторона этого диска - барабаны. Чего только стоят эти дикие удары в "Envoys of Peace", от которых по коже бегут мурашки. Светлые и мрачные, задумчивые и беспечные, ликующие и ласковые, эти песни - 14 маленьких атмосфер.

InLegend всегда пытаются донести до слушателя любовь к жизни, и лирика большинства песен на этом альбоме продолжает эту линию. "Давай, действуй, поверь в себя, заставь мир знать твое имя!" О, эта группа поддержит вас, когда вам плохо, и будет радоваться вместе с вами, когда вам хорошо.

Когда ты отдаешь свою музыку какой-либо компании, ты должен быть готов, что на выходе получишь не совсем то (или совсем не то), что тебе хотелось донести. In Legend избежали этого, и ничего не потеряли оттого, что выпустили "Stones at Goliath" самостоятельно.

Это не просто "группа без гитар". Это действительно нечто особенное, самобытное и живое, настоящее. Просто послушайте.
Elavia9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1029 мар 2015


~



просмотров: 8308    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом