Altar

Produced by Ronny v/d Wey, Berthus Westerhuis
Music by Altar
Lyrics by Kelder
Artwork/DTP by Kelder, Mesker

Дебютник Altar... Несмотря на то, что эта команда является одной из самых моих любимых и уважаемых, про «Youth Against Christ» хорошего особо и не скажешь... По своему музыкальному содержанию работа являет собой достаточно скорострельный death metal, местами переходящий в мучительно медленные проигрыши, без которых было бы (как показывает дальнейшее творчество этих парней) гораздо «веселей». Минимум соляков, да и те запоминаются не своими мелодиями, а пронзающим слух визгом. Но в первую очередь, этот альбом «выделяется» своей легковесностью звука. В целом, «сцена» достаточно широкая - все инструменты на своих местах, а вот глубина практически отсутствует. Звуку очень не хватает напора и драйва, что не может не сказаться на общих Впечатлениях от прослушивания... Не могу сказать, что эта работа Altar совсем не удалась. Здесь есть несколько очень запоминающихся мелодий, и плюс ко всему особое настроение придает несколько хрипловатый войс Эдвина. Но в целом, достаточно средний материал, который больше подходит для первого знакомства с коллективом, но никак не для объективной оценки всей деятельности банды... Дальше будет больше, жестче, злее!
ЛЫСЫЙ5/105/105/105/105/105/105/105/105/105/10 7 апр 2009