Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Teitanfyre


« Morbid Death's Sceptre »



Teitanfyre "Morbid Death Год

2011



Формат

CD Album



Стиль
Black Metal

Оценка

9

/10





N Название
1With Cathedral Carrion 04:03
2The Devil's Venom 04:38
3Mother Plague 05:13
4Gates of Lilith 04:18
5The Horns Sathanas 04:37
6Morbid Death's Sceptre 06:40
7Wreath of Worms 06:09
Total time: 35:38
Состав группы->
Moloch - Guitars, Songwriting, Lyrics
Leviathan - Bass, Vocals
Информация
Label: Ridge ov Dragon

CD limited to 1000 copies, first 500 copies come in slipcase and with a sticker.
LP by Blood Harvest, limited to 500 copies, including one hidden bonus track and red logo on the front cover.

Recorded at Sic Sound Studio, St. Petersburg, 2010.
Vocals were recorded during Walpurgis Night, 2010.



КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

5 окт 2022
меня не цепануло. нет тут 9-ки. есть места интересные - Morbid Death's Sceptre как раз такой вариант. а в целом даже надоедливо пиликают, чтоб высокую оценку ставить. Просто норм и хорошо. На вкус и цвет......

Поиск Стили Памятка Статистика

Качественно прописанный реальный Black Metal с добротным (зачеркнуто) зловеще-качественным звуком. На самом деле получается, что это единственный полноформат псковских исследователей темной стороны.
Команда стартовала в 2008 году, когда и обозначилась демо-кассетой с характерным названием "Black Metal Possession" и лимитацией в 333 горячих - прямиком из ада - единиц. В 2010 году воспоследовали сплит (на компакте) и живая запись, которая была издана в виде кассеты.
А в 2011 году в конторе Ridge ov Dragon был выпущен сабжевый полноформат. Тогда же лейбл Blood Harvest выкатил виниловый диск с немного измененной обложкой - логотип дан в красном и это круто!
"Morbid Death's Sceptre" - это широкий и впечатляющий антимузыкальный полигон, на котором проведены испытания самых различных видов вооружений, отстреляны тонны гитарно-сольных боеприпасов, вдоволь погоняли по щебенке тяжелую технику ритм-секции...
И скажу сразу, всё это многообразие привлекает своей тактической непредсказуемостью и особым профессиональным подходом - когда всё сделано в итоге (и саунд диска) качественно и красиво, так, что любого постороннего слушателя вырвет от разбалансировки вестибулярного аппарата.
Teitanfyre здесь выступают в виде группы, хорошо вооруженной теорией и практикой Black Metal музыкального производства, так как прекрасно владеют архитектоникой этого мизантропического жанра.
Мид-темпово, злобно и одновременно напористо включают свои черно-металлические аппараты музыканты, непринужденно меняя ритмику изложения, а вокал змееподобным, темным, скрипучим, скриминговым кабелем проходит сквозь композиций тело, вызывая из него истечение буро-зеленой жидкости. Голос слегка притоплен в общем саунде трэков, но воспринимается всё в итоге вполне естественно.
Композитор немало сумняшеся сбрасывает темпы, но до Black Doom дело так и не доходит, хотя в некоторых местах и совсем близко. Кажется, это не входило в установки, согласованные перед записью, и переданные по особым путям из самой Хеллканцелярии.
Но риффово покачать слушателя - это одно из любимейших занятий исполнителей. Впрочем, и на убыстрение они переключаются адекватно и искусно вздымают мрачные тучи зараженной химическим производством пыли.
После этого диска в 2013 и 2016 годах были выпущены две ЕР, и ВСЁ... но на Архивах группа находится в статусе "active".
resurgamresponses9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/10 2 окт 2022


~



просмотров: 4370    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом