Marko Polo - Марко Поло

Ванда Барк - флейта
Константин Циплаков - гитара
Владимир Сарбеев - ударные

Директор группы – Вадим Савостьянов
Дамы и господа, в первый день зимы позвольте вам представить новый релиз от группы "Марко Поло" - "Королевы и Короли".

Не смотря на то, что это второй альбом группы в этом году, ожидание, казалось, длилось вечность, и мы от души надеемся, что сумели его оправдать.

"Королевы и Короли" это сборник из 5 новых уникальных историй и путешествия по пяти совершенно разным уголкам пространства и времени.
Итак, добро пожаловать в туманную Шотландию, населенную суровыми воинами - горцами. Сумеет ли чужестранка завоевать их доверие своей искренностью? Поборет ли свои страхи ради зова сердца?
А вот и страстная Европа эпохи Барокко, чьи королевы и короли до сих пор славятся своими любовными похождениями.
Но куда же в поисках ответов на вопросы бытия отправился усталый пилигрим? Быть может, волшебник, что дарит нам зимнюю сказку, встретит его на том конце радужного моста?
И, наконец, что ждёт великого Марко Поло в загадочном Китае?
А чего же ищешь ты, Путник?