Фасадна дошка термоясен register

10 ноя 2021 : Видео с текстом от HOCICO
26 мар 2021 : Новое видео HOCICO
29 мар 2011 : HOCICO опубликовали новый видеоклип «Bite Me!»

Hocico

Racso Agroyam - programming
Released - 27 November 2015
Artwork – Userdx.de
Mastered By – Calyx Mastering
Mixed By – Racso Agroyam (tracks: 1-1 to 1-13, 3-1 to 3-3)
Written-By, Producer, Recorded by – Hocico

5 фев 2016
Я бы написал ровно то же самое.
6 фев 2016
Почти каждый, прослушавший альбом, написал бы то же самое. К слову, эта текила уже и не в Мексике давно производится
9 фев 2016
Прочитав плохую рецензию, почем-то подумал, что мне диск понравится. Так и вышло :) .
Любимый альбом у них - Signos Aberracion. А после Wrack and Ruin че-то мексиканские клещи стали говнецом постреливать (хотя каюсь, не дал второго шанса сим альбомам).
Здесь же хорошо на ухо легло, без раздражения, хотя конечно, ничего леденящего душу на Офенсоре не услыхать.

http://vsodlyavastut.ru заработка в интернете способы топ 13 лучших работ в интернете.

Вот хотите вы попробовать настоящей текилы. Заказываете её прямиком из самой Мексики. Распечатываете бутылку, а там... Разбодяженная сивуха, словно сделали её не на родине ацтеков, а полуосвещённом подвале нелегального алкогольного цеха города N-ск. Расстроено глотаете эту жижу, попутно закусывая заранее нарезанным лимоном и тяжко вздыхаете с мыслью: «Cagada!»

Именно такую картину нарисовало моё иногда не слишком здоровое воображение после прослушивания нового альбома мексиканских электро-палачей Hocico. Да уж каких теперь палачей... Так, мексиканских детишек, нарядившихся на День мёртвых (мексиканский аналог Дня всех святых), с пластиковыми мачете в нежных ручках, не более. И представленный группой на этом альбоме бит с рафинированной синтовой завесой сможет впечатлить разве что тех самых детей. От многослойного композиционно-интригующего великолепия их лучших работ осталась лишь жалкая шелуха, поданная здесь в виде основного блюда. Намёк на достойный образец мрачной мелодики уродуется примитивно-пошлым текстом в «Sex Sick». Неплохо смотрится «Bienvenido a la Maldad» с видеоклипом потешно-карнавального характера с карликами и обнажёнными девицами. Несмотря на удручающую унылость материала, альбом содержит несколько песен с пробившимися ростками интересных мелодичных ходов, как, например, в «Heart Attack» или «Ofensor». Последним моментом бодрствования уже крепко заснувшего музыкального чутья наших мексиканских героев является настоящий хит, по меркам этого альбома, «Mind Circus».

На последних 3 работах Hocico действовала явная тенденция на упрощение музыки. От простоватых, но хитовых композиций, украсивших «Tiempos de Furia», лифт творческого упадка опустился ещё на один этаж ниже. Даже в «El Ultimo Minuto» я стал находить достоинства. Тем более, что по сравнению с рассматриваевым объектом, они там есть. Con la fe en un mejor...
Tomahawk4/104/104/104/104/104/104/104/104/104/10 4 фев 2016

После мощных опусов "Memorias Atras" и "Tiempos de Furia", сомнительного "El Ultimo Minuto" и довольно тусклой компиляции "Los Días Caminando En El Fuego", от мексиканских электронщиков я не знал чего ожидать. Когда же в 2015 году на свет появился "Ofensor", я, честно признаться, был разочарован. Той мрачности и холода, которые были присущи прошлым, а в особенности ранним альбомам, тут не было и в помине! Так что я отложил этот диск на полку и еще долгое время о нем не вспоминал. Когда же темным зимним вечером мне нужно было ехать в другой город, зарядившись немалой дозой горячительного, я решил дать "Ofensor" второй шанс. И каково же было мое удивление, когда этот альбом раскрылся!
Перегруженные синтезаторы, захлебывающиеся семплеры, ядовитый вокал, а самое главное - атмосфера! По сравнению с прошлыми работами коллектива периода 2004-2010, этот альбом более "теплый", но при этом такой же агрессивный и ядовитый, только яд этот действует более щадяще, обволакивая тебя, и погружая в теплый и уютный сон.
После этого я пересмотрел свое отношение к этой работе и не один раз за прошедшие годы возвращался к ней. Теперь "Ofensor" одна из моих любимых пластинок позднего периода творчества Hocico. Особенно хочется выделить треки: "Relentless" с прекрасной мелодической линией, "Heart Attack" с прекрасной работой семплера, и "I Will Be Murdered (4 Minutes Of Horror)", в которой мексиканцы, не используя бит, создали шикарную, поглощающую атмосферу!
Альбом определенно стоит вашего внимания и является довольно зрелой работой коллектива, хоть и с уклоном немного в другом направлении.

P. S. В лимитированном издании присутствуют еще два диска с довольно интересными ремиксами и тремя бонусными композициями, которые несомненно заслуживают внимания.
Mistis9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/10 7 ноя 2023