Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
18 июл 2023 : BODY COUNT сводят альбом
3 май 2023 : BODY COUNT завершили запись
11 фев 2023 : DAVE MUSTAINE хочет на новый BODY COUNT
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Body Count


« Bloodlust »



Body Count "Bloodlust" Год

2017



Формат

CD Album



Стиль
Heavy Rap Metal


Century Media Records

Оценка

8

/10





N Название
01Civil War (feat. Dave Mustaine)
02The Ski Mask Way
03This Is Why We Ride
04All Love Is Lost (feat. Max Cavalera)
05Raining Blood / Postmortem (SLAYER medley)
06God, Please Believe Me
07Walk With Me… (feat. Randy Blythe)
08Here I Go Again
09No Lives Matter
10Bloodlust
11Black Hoodie



КомментарииСкрыть/показать 4 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

31 мар 2017
Ну что можно сказать....да альбом года!!!!сразу скажу что никогда не был поклонником данного коллектива больше нравилось сольное творчество IceT..Body Count по мне всегда в каждом альбом имел две три песни которые качали и жгли а остальные ну никак не ложились ни на память ни на слух...обычный хард кор трэш которого полно..но здесь!!! Это ураган!!!!это новый стиль!!!!ганста метал!!!Ice здесь читает рэп и не поёт а читает он всяко лучше!!!!!это один из самых качевых по рифам и подаче альбомов в музыке которые я слышал а я поверте за 43 года послушал ))просто сутки он играет без остановки и наряду с сольными работами в хип хоп жанре (который никогда не был у него банальным хип хопом)займёт навсегда место у меня в коллекции...рекомендую всем!!! Как ни странно но ремейк slayer мне кажется здесь лишним но как старому фанату слееров просто приятно что ice t отдал дань уважения...он тоже их фанат это давно известно ,просто песня выпадает из общей концепции альбома ну а так бомба!!!
26 апр 2017
Да, жЫрный альбом! Ковер на Slayer надо было в конце трек-листа поставить, ну да ладно.
5 сен 2017
Очень неплохо.
1 ноя 2017
Крайне годный релиз.

Поиск Стили Памятка Статистика

Кто на районе? Айс-Ти на районе! С ним еще пяток ниггеров, какой-то подкачанный снежок, куча стволов и крайне извращенные представления о социальной справедливости. Ее-то он и будет наводить по собственному разумению в ближайшие пятьдесят минут, активно перемежая проповеди мамкотрахательными эпитетами. Эй, смотрите, бойцы за социальную справедливость: материально обеспеченный пожилой (60 лет!) семьянин-афроамериканец проявляет агрессию к окружающим и сквернословит в чудовищных масштабах. Вопрос: кто и как его угнетает, доведя до такого? Конечно, Айс частично сам отвечает на этот вопрос в "No Lives Matter": богатые белые, безусловно. С другой стороны, возьмем текст "This is Why We Ride": разгул наркоторговли, грабежей и убийств в гетто - и это безо всякого упоминания привилегированности классических англо-саксонских протестантов, тех самых "wasp"? Непорядок! Вопрос на засыпку: Айс, расписывая, с каким наслаждением вы вырезали друг друга, проявляя ноль сантиментов к "жизни черного", ты реально ожидаешь, что кто-то другой будет ценить то, что не особо ценишь сам, если только речь не заходит о личной шкуре?

Ну да ладно, к черту тексты. Главное, с музыкой почти полный порядок: класический для Body Count рэп-хардкор (не путать с хардкорным рэпом), замешанный с трэш- и грув-металлом. Отдельные номера - на твердые десять баллов, безоговорочно. Это непробиваемо суровая "Civil War" с нарративным вступлением и мощнейшим сольным куском от Дейва Мастейна, бетонным риффом и гроулом в припеве. "This Is Why We Ride" с достойной мелодией и сочными брейками, подкрепленными звуками пистолетной стрельбы. Какая-то уже запредельно брутальная "Walk With Me" с Рэнди Блайтом, ураган, доходящий до бластбитовой молотьбы в своей исступленности. Ну и нарезка классики Slayer, "Raining Blood/Postmortem", конечно. Тут, правда, особых заслуг Body Count нет - нужно было всего лишь не испортить материал тридцатилетней выдержки.

Увы, шедевра не случилось - оставшиеся песни всего лишь просто хороши, с исключением в виде "All Love Is Lost". Макс Кавалера превратился не то в Брюса Уиллиса, не то даже в Николаса Кейджа от мира музыки: видишь его имя в титрах - проходи мимо, не задерживаясь. А так "Bloodlust" - безоговорочно крутой гангста-металл, каких сейчас не делают, реликт из девяностых, даже не думающий помирать или стареть хотя бы.
Jotun8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1031 окт 2017


~



просмотров: 17230    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом