Ступени из решетчатого настила register

13 апр 2019 : Новая песня NAILS
28 июн 2016 : Успехи в чартах NAILS
17 июн 2016 : Новый альбом NAILS доступен для прослушивания

Nails

« You Will Never Be One of Us »

Nails "You Will Never Be One of Us" Год

8Parasite 00:55
9Into Quietus 01:33
10They Come Crawling Back 08:14
Total time 21:43
John Gianelli - Bass, Vocals (backing)
Taylor Young - Drums
Todd Jones - Vocals, Guitars
Guest musicians:
John Dyer Baizley - Voice (intro) (track 1)
James Pligge - Voice (intro) (track 1)
George Hirsch - Voice (intro) (track 1), Lyrics (additional)
Dylan Walker - Voice (intro) (track 1)
Jacob Bannon - Voice (intro) (track 1)
Ryan George - Voice (intro) (track 1)
Scott Kelly - Voice (intro) (track 1)
Sara Taylor - Voice (intro) (track 1)

Kurt Ballou - Producer, Engineering, Mixing
Brad Boatright - Mastering
Scott Magrath - Design, Layout
Monte Conner - A&R
Taylor Young - Engineering (additional vocals)
Jimmy Hubbard - Photography
Wrest - Artwork

9 окт 2017
Оперативненько, спасибо. Плюсец от души.
10 окт 2017
годный альбом, да, я прям не ожидал
13 апр 2019
Самые крутые из современных кроссовер-грайндеров! Что предыдущий, что этот - просто вышка!

Этот альбом - суровый мускулистый кач-тяжеловес, под взглядом которого врастаешь в пол. "Солидная, брутальная музыка, строящаяся на внятных, отрывистых гитарных риффах, приправленных соусом максимально агрессивного продакшена..." - запинаешься и затухаешь. Ведь ты вроде как не о прелестях невесты рассказываешь и не за политика агитируешь. И даже не стряпаешь отзыв на художественное произведение очередной тонкой ранимой натуры. "You Will Never Be One of Us" - вот он, перед вами. Бицепс толщиной с обе моих ноги. Ноги внушительнее слоновьих. Рельефность мускулатуры на зависть скульпторам. И не успеешь подумать "пфе, очередной самовлюбленный бодибилдер" - как он пробивает тебе двоечку. А потом еще и еще одну. А напоследок усердно топчет теми самыми слоновьими ножищами, размазывая по настилу. Зверь, настоящий зверь; на удивление быстрый при всей своей массе.

Потому простые факты. Группа "Гвозди" исполняет довольно незамысловатый хардкор/грув-металл/грайнд - стили ранжированы от наиболее до наименее задействованного в полотне. Незамысловатый - но не примитивный. Партии второй гитары различимы (хотя гитарист в банде формально лишь один), есть даже несколько соло, бас отличается выпуклoстью в миксе и радует виртуозными "пробежками". Но в целом это музыка с нежностью железобетона и элегантностью гидравлического пресса. Грубые, ОЧЕНЬ тяжелые риффы, сочные и быстрые ударные, при минимуме бластбитов, гневный альфа-самцовский крик, задающий тонус всему произведению и несущий посредством лирики главный посыл, неизменный из трека в трек: "не будь мудаком". 10 песен, 22 минуты (8 на последнюю композицию, самый громкий и жесткий похоронный марш в мире), 0% соплей, 100% маскулинности.
Jotun8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 9 окт 2017