Infiltration

« Nuclear Strike Warning »

Infiltration "Nuclear Strike Warning" Год

Соло в Razor Wire - Виталий Абрамов [NARADA]
Сведение и мастеринг Redneck Studio
Оформление Timur Khabirov Art

Мде.
Короче, ждите Кристально Объективного Категорически Непредвзятого Единственно Верного мнения.
23 окт 2017
А нет, не ждите. Писать особо не о чем. Грув/трэш/хардкор с гроулингом. 6 из 10, если под пивко.
23 окт 2017
Jotun вернулся, радость-то какая!
" Грув/трэш/хардкор с гроулингом." +1
23 окт 2017
Чуваки, это супергруппа, вы не сечете
24 окт 2017
Так это олдскул фло райда или карнавал копс начала 00-х? Я не понел. Понел тока, что супер-игрупер.
24 окт 2017
ну вот опять вылезают минусы Наших банд: обязательно надо под кого-то косить. ну где своё хоть немного?(.

конечно флориду не знаю где он нашёл, но болтровером пахнет конкретно. (особенно последняя вещь). да и вокал болтровер вторит нещадно.

канибалы 00 - )))))??. гидэ?
вот что сто пудов, та это то что на гигах под такую музу мошпиты и стэйдж дайвинги делать круто.
напор и мастерство имеются.

30 окт 2017
Вообще-то заслуженные участники русских дэт-групп должны бы в этом самом дэте разбираться. И знать, какую музыку они играют в своем новом проекте. Почему здесь Bolt Thrower выдается за Cannibal Corpse, а Asphyx за Six Feet Under? A Где тут условная "Флорида"? Я если и могу чего флоридского вспомнить в связи с этим альбомом, то разве что Obituary, и то медовухи хлебнув.

Да и тематика намекает. Кто пел про ядерные удары и гамма-излучение сексуальнее Bolt Thrower? Никто. Infiltration не исключение, но они пытаются. Ни "War Master", ни "Those Once Loyal" тут не получится, но за попытку спасибо. Все равно Bolt Thrower без Warhammer не бывает... Гроул вот тут еще сочный очень. Надеюсь, он без примочек записан. А вот со временем звучания провал позорный. Такой материал - он только для полноформатных альбомов, а не для пятнадцати минут музыки и минуты воздушной тревоги. Что это за атомный холокост на полшишечки? Я даже втянуться не успел...
1 ноя 2017
ну канибалами тут в первой песне помоему вначале попахивает. потом запах исчезает.

Infiltration - это то, что принято называть "супергруппа" (термин, появившийся в конце 1960-х годов для описания рок-групп, все участники которых уже получили широкую известность в составе других групп, или как сольные исполнители). Состав этого проекта, для питерской тусовки, поистине звездный и не нуждающийся в представлении, однако я оглашу их имена: Жека Hok (Free at Last, Svartby), Андрей Козлов (Free at Last, Svartby, StormLand), Павел Вахлаков (Chamber of Torture, Abnormal), Алексей Семенов (Hellbomb, Katalepsy).
Собравшись только в этом году, парни не заставили себя долго ждать, и, фактически сходу, выдали миру 5 ядерных мегатонн… Дебютный EP "Nuclear Strike Warning", на котором слушателя ждет самый настоящий, тру ортодоксальный и расово верный "смерть-метал", в лучших традициях адской кухни Флориды-мамы. Жирнючие запилы под бластбиты, сменяющиеся сочным качем, брейки и переходы, расставленные в нужном месте в нужных моментах, и, самый редкий гость экстремального металлопроката в наших широтах - соло! Кстати, за соло в двух треках, “Razor Wire» и “P.O.W.”, ответственны заслуженные деятели отечественной эстрады: Виталий Абрамов (Narada) и Сергей Кузнецов (Buicide).
Обычно правило, когда музыкант «сам себе продюсер», дает не самый положительный результат конечного продукта, но только не здесь и не сейчас. Умелое жонглирование вышеназванными компонентами породили на свет 4 (5 вкупе с интро) отличнейших трека, («пропитанные радиоактивной пылью и запахом напалма по утрам», как парни сами отозвались о них), при прослушивании которых ни на секунду не возникает желание переключить дорожки или и вовсе заскучать.
Еще один особо приятный момент релиза я хочу отметить в саунде, он не вылизан до блеска, оставляя послевкусие пластмассы, но и не убит нарочно, с целью сделать как было в "лучшие годы". Наоборот, материал звучит так, как и должен звучать олдскул в 21 веке - четко, читаемо, но при этом атмосферно и плотно, по канонам стиля. Если вы когда-нибудь задумывались, как бы звучали Каннибалы конца 90-х - начала 00-х с Крисом Барнсом на вокале, то вот вам прекрасная возможность оценить это. Да и переоценить влияние Cannibal Corpse и Six Feet Under на Infiltration сложно.
Подводя итог, можно сказать, что EP “Nuclear Strike Warning” - это как блюдо от шеф-повара в ресторане высокой кухни; вкусно приготовлено, красиво подано, но всего на два укуса. Так что ждем от парней основного блюда в виде "длинноиграющей ленты", а пока…
Prepare now for nuclear explosion!
sergfynn9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1023 окт 2017