Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Baptists


« Beacon of Faith »



Baptists "Beacon of Faith" Год

2018



Формат

CD Album



Стиль
Hard Core


Southern Lord Records

Оценка

4

/10





N Название
01Worse Than Hate (1:40)
02Absolved of Life / Spent Cells (1:19)
03Beacon of Faith (2:20)
04Gift Taker (1:20)
05Capsule (3:44)
06Outbreeding (2:46)
07Vicarious Trauma (2:38)
08Victim Service (2:03)
09Indigo Child (4:03)
10Eulogy Template (6:26)
11Bevel Down (3:11)
12Carbide (4:32)
13Nostrovia (2:10)
Состав группы->
Andrew Drury
Danny Marshall
Shawn Hawryluk
Nick Yacyshyn



КомментарииСкрыть/показать 2 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

8 июн 2018
Где негодующий коммент Вакима?
10 июн 2018
hard core
pitt bull

Поиск Стили Памятка Статистика

«Beacon of Faith» - третий полноформатный релиз команды Baptists, чья весьма скромная дискография заслуживает нахождения в плейере любого, кто знаком с жанром hardcore punk не понаслышке. Тем не менее, группу до недавнего времени было достаточно сложно отнести ко всему тому сонму банд, что топтались и будут топтаться на месте в рамках, казалось бы, узкого жанра, границы которого постоянно пытаются раздвигать лишь Converge. Без обиняков на протяжении двух LP Baptists пулеметной очередью «боевиков» доказывали, что такое hardcore – с высоким градусом агрессии и злобы, помноженным на техничную манеру исполнения и профессионализм музыкантов.

И вот, четыре года спустя, изголодавшегося по тому самому «хардкору» слушателя Baptists одаривают новым лонгплеем, который, на первых порах, совершенно искусно обманчив. Однако, некие позитивные эмоции от прослушивания релиза достаточно быстро сменяются горьким разочарованием и дежавю. Ведь точно так же ничего, кроме печали, не вызывали и последние релизы каких-нибудь All Pigs Must Die или Trap Them, напоминавшие безвкусную жвачку. Совершенно внезапно выявилась какая-то катастрофичная творческая стагнация команд, доселе выдававших филигранный продукт, а ныне, кажется, окончательно сдувшихся как хоть сколько-нибудь значимое культурное явление. Большую часть материала «Beacon of Faith» мы все, так или иначе, уже слышали в разных интерпретациях не раз, а хоть сколько-нибудь интересные эпизоды альбома лишь констатируют, в целом, отсутствие свежих идей и решений. К привлекающим внимание эпизодам релиза можно отнести, как ни странно, некоторое количество среднетемповых композиций, будь то вступительный и заключительный треки, или тот же шестиминутный «Eulogy Template». Весь остальной материал альбома увяз в постылых гитарных риффах-«баянах» и работе скуксившегося барабанщика, где-то потерявшего свой былой талант. И разве можно назвать обозначенные треки шедевральными? Конечно же, нет. Однако же, подобным образом группа ранее в принципе не играла, и эта изюминка релиза позволяет оставить о нем хоть сколько-нибудь положительное впечатление, не столь сильное, тем не менее, для того, чтобы ставить данный альбом на одну полку с двумя предыдущими. Такие дела.
crabvpi134/104/104/104/104/104/104/104/104/104/10 7 июн 2018


~



просмотров: 11166    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом