Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Born to Murder the World


« The Infinite Mirror of Millennial Narcissism »



Born to Murder the World "The Infinite Mirror of Millennial Narcissism" Год

2018



Формат

CD Album



Стиль
Grind Core

Оценка

6

/10





N Название
01When The Heart Is Violated (The Universe Remembers)
02Brutality Alchemist
03Genesis Misconception
04The Virus Is Within Us All
05As He Creates So He Destroys
06Penetrate The Descent
07The Death Of Dreams
08Poisoning Purity
09Negativity Plague
10Corruption Feeds Deception
11Tiyanak
12How Barren Is Life Without Sin
Состав группы->
Shane Embury - Guitars, Bass
Mick Kenney - Guitars, Bass, Programming
Drunk - Vocals
Информация
Label: Extrinsic Recordings



КомментарииСкрыть/показать 3 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

18 ноя 2018
Краб снова какой-то не тот альбом слушал. Во-первых, Анаалы тут видны лишь по форме, и то с натяжкой, во-вторых, 6 из 10 - это слишком много, 4 из 10 в самый раз.

>>>Тем более положительно он воспринимается сейчас, когда в рамках Anaal Nathrakh нам, кажется, уже не суждено услышать ничего толкового.

АН, даже уйдя совсем уж глухой кризис, будут всё равно звучать лучше, чем эта поделка.
19 ноя 2018
Два самых странных юзера сошлись в битве.
19 ноя 2018
На прыгающие от места к месту размеры шрифтов больно смотреть... Лично я рад увеличению шрифтов на сайте (глаза заметно меньше стали напрягаться), но вы уж там как-то по-пропорциональнее это делайте, пожалуйста

Поиск Стили Памятка Статистика

«The Infinite Mirror of Millennial Narcissism» - бесспорно, не самый плохой способ реверанса в сторону любимого многими «In The Constellation of The Black Widow». Практически синонимичный звук и аналогичная схема построения композиций тут могли бы дополняться хотя бы намеком на разнообразие мелодий, - однако, мы имеем то, что имеем.

Данный альбом напоминает о былых годах Anaal Nathrakh, и будто бы только в этом кроется его предназначение. Ультра-агрессия grindcore-зарисовок всё так же не может не радовать слушателя, которому как минимум последние шесть лет и ныне подсовывают, скорее, опостылевший metalcore вперемешку с industrial. Нотки последнего нет-нет, но все же пробиваются ближе к концу весьма короткого, кстати, релиза. Но общее впечатление они не портят, да и весьма сложно было бы ими испортить крепко сбитый пятнадцатиминутный полноформатник. Тем не менее, о претензии, обозначенной выше (как и о других), стоит сказать более подробно. Отличия между некоторыми композициями пластинки едва ли заметны, их порой почти что нет. Талантом Аттилы Чихара по извлечению звуков вокалист Born To Murder The World не то чтобы обладает, его способности – это не более чем необходимый минимум в жанре. Прописанные в ПО барабаны, как ни крути, всегда одинаковы – нужно быть умельцами Agoraphobic Nosebleed на альбоме «Agorapocalypse», чтобы сделать лучше. Всё настроение в таком случае создают гитары, и в силах команды было сделать данные партии хоть чуточку разнообразными. Что-то жужжит, шумит и скрипит в общей стене звука – но гитару слушатель не выделяет в этом звуке, ведь и выделять и обращать внимания особо не на что. А жаль! Вновь и вновь обращаться к чуду альбомов нулевых годов и акцентировать внимание на гитарах там в этих строчках не стоит – читатель и так уже всё понял.

Этот альбом отнюдь не безнадежен. Тем более положительно он воспринимается сейчас, когда в рамках Anaal Nathrakh нам, кажется, уже не суждено услышать ничего толкового. Однако же и молиться на «The Infinite Mirror of Millennial Narcissism» не стоит – ведь это лишь некий шаг назад, а не возвращение к истокам.
crabvpi136/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1018 ноя 2018


~



просмотров: 5271    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом