3 апр 2015 : Новый альбом SULPHUR AEON доступен для прослушиван...
28 мар 2015 : Новая песня SULPHUR AEON
15 мар 2015 : Новый альбом SULPHUR AEON выйдет в апреле

Sulphur Aeon

« The Scythe of Cosmic Chaos »

Sulphur Aeon "The Scythe of Cosmic Chaos" Год

4 Veneration Of The Lunar Orb
5 Sinister Sea Sabbath
6 The Oneironaut - Haunting Visions Within The Starlit Chambers Of Seven Gates
7 Lungs Into Gills
8Thou Shalt Not Speak His Name (The Scythe Of Cosmic Chaos)
T. - Guitars, Bass
M. - Vocals
D. - Drums
S. - Bass
A. - Guitars

19 дек 2018
Вновь эпично и атмосферно. Давно не переслушивал прошлые два, но по ощущениям дэтовая динамика еще более отступила в угоду атмосфере. Соло стали играть более заметную роль. В целом, шикарная работа на стыке дэта, блэка и мдм.
22 дек 2018
Плюсую, звучать все стало более атмосферно, мелодично и даже местами меланхолично, как мне показалось.
27 дек 2018
Ыя Ыя Ыыя
Nile, Behemoth, Immolation, Morbid Angel.. кто продолжит?
Слушать можно и нужно, особенно первые три песни, в частности лучшую The Summoning Of Nyarlathotep. Вот она шикарная. Топовые отрезки кое-где также не следует упускать из виду, это касается концовок во второй половине, и соло в Sinister. Не считая закосы ( да и хер бы с ними), личные качества имеют права на жить.
Где-то атмо убаюкивает, полны щеки тухлой морской воды и комьями земли чудища ктуглху, иль Ньярлототепа, и то монстро и это. Амбициозный альбом, но не честный.
7 из 10
Мерещится это их лучший из трех щупалец. (с)Зрите в корень
19 янв 2019
Как и новый Флеботомайзд, ...
14 июл 2019
По мойму самый слабый из 3 щщупов) Как-то разрядился звук, мощи толщи вод не наблюдаю)) попроще стало. Слышно конечно хорошо но вот чет ну блека чтоль стало меньше