Amalek

8Aubklang 03:23
Total playing time 36:53
Ragan - vocals, guitars, bass
Wargofft - drums

Так, переходим к нацистам. AMALEK - это 100 % расовой ненависти и гордой арийской крови, смерть жидохристианству и слава германским богам. В-общем, все без экивоков и попыток замаскироваться под политкорректную овечку. Тираж - 250 самопальных экземпляров, запись в каком-то подвале - андерграунд, подполье… Скажу сразу, чтобы слушать этот альбом нужна определенная закалка и привычка, иначе кроме ржавого шума ничего услышать не получится, но наш человек, воспитанный на затертых кассетах и магнитофонах "Весна", слышал и не такое. На самом деле, если даже мысленно придать этому альбому нормальное качество записи, музыки на нем не прибавится. Да эти друзья и не ставили себе такой цели. Ну а где вы, например, видели высокую литературу в пропагандистских листовках. Другое дело, что листовка тиражом в 250 экземплярах, да еще и написанная абсолютно непонятным для большинства обывателей языком - нонсенс. Значит - элитарность, а вместе с ней и эзотеричность, мифологизированность. "Анэнэрбе", словом. Только вот, такой шаманский примитивизм с трудом воспринимается как что-то, предназначенное для сверхчеловека. Собственно, наверное, надо оставить все эти псевдофилософские рассуждения и сказать, что за своей душой у AMALEK нет абсолютно ничего, и остается только гордо пыжиться, надуваться и объявлять себя хранителями расовой чистоты, предстающей в их интерпретации как нечто уродливое и мерзопакостное. Что ж, попутного ветра в горбатую спину.
old man4/104/104/104/104/104/104/104/104/104/1010 дек 2006