Merlin

Mary Abaza - vocals, bass
Alex Loffe - guitars
Arteom "Bolt" Nazarov - guitars
Nick Byckoff - drums

Ведущий brutal-death коллектив нашей необъятной родины разродился новым гремящим и жужжащим альбомом. Новорожденный на порядок превосходит своего предшественника в брутальности и тяжести звука, но к сожалению несколько уступает в оригинальности и разнообразии. Некоторые песни по своей "оригинальности" практически граничат с Mortician. Но, как бы то ни было, я советую интересующимся иметь в коллекции оба альбома (They Must Die и новый), один - для разнообразия, другой - для тупого брутал-угара.
Дмитрий Guardian9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1019 фев 2005

Сразу скажу, что эта группа одна из самых уважаемых мной метал групп в России. Они продолжают следовать бруталу и выдают материал достойный лучших работ жанра. На этом альбоме прежде всего отмечу шквальный звук, который является логическим продолжением предыдущих работ группы. Прослушав "конструктора" и последний альбом NILE, приходишь к заключению, что российская группа ничем не уступает заокеанской, хотя сравнивать я бы не стал ввиду разного подхода к общей концепции. На "конструкторе" песни перетекают одна в другую без сбавления темпа. Гитарные партии носят характерный для группы стиль и ярко выраженный технический аспект, сложность и разноплановость. Партии баса на должном уровне, как и вокал Марии Абазы, которая применяет скримо/гроул. Ударные как уже упоминалось выше, шквальные. Также на альбоме есть кавер версия DEATH "Zombie Ritual" и брутальная обработка произведения Шостаковича "Александр Невский", органично вписавшаяся в альбом и показавшая действительный уровень группы. Для поклонников brutal technical death мои самые настоятельные рекомендации.
Константин Туренков9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/10 8 дек 2006