4 апр 2024 : Биография RAGE выйдет осенью

Stefan Weber - guitars
Jean Bormann - guitars
Vassilios "Lucky" Maniatopoulos - drums

17 сен 2021
После пары прослушиваний показался лучшим в пост-Смольскую эпоху. На удивление Пиви хорошо спел, подвезли клёвых соло и риффов. Звучание тоже понравилось. Надо ещё расслушать, но пока альбом вошёл в пятёрку лучших у Рэйдж.
17 сен 2021
Великолепный альбом. Пиви как будто курс омоложения прошел. Я даже не ожидал, если честно. Да только одна увертюра чего стоит!
30 сен 2021
Вроде, норм. Ожидалось хуже. Немного металкоровских вставочек в риффах замечено.
14 окт 2021
Альбом классный, качевый, понравился. Уровень значительно выше предыдущих 3х. Black Room прям из эпохи Смольского. Ну и завершающий трек очень крут , на позитивной ноте так сказать.
15 янв 2022
Великолепный альбом!

Абсолютно неожиданно мощно. Группу вообще никогда не понимал. Здесь резко внезапно все круто: сочный звук, вокальные мелодии, мясные рифы и ,как обычно, заливистые соло. Прекрасная работа. Пересмотрел своё отношение к группе , предыдущие три как минимум тоже зашли на ура. Браво Пиви!
5 июн 2022
Улыбнула Traveling Through Time.
Куплет из Голый клоун (Ногу свело!), припев из The Unforgiven (Metallica)