14 сен 2016 : Новый альбом ANCIENT доступен для прослушивания
23 авг 2016 : Новая песня ANCIENT
30 июн 2016 : Новая песня ANCIENT

Ancient

« The Cainian Chronicle »

Ancient "The Cainian Chronicle" Год

1996

Melodic Black Metal

20 мар 2018
Во многом хуже дебюта. Хотя бы из за идиотски выставленного вперед вокала, да и Грим хрипел куда баче. Исчез нерв - напряжение, его так стало не хватать. Плюс чрезмерно похожая (пусть и приятная) мелодика растворяется в пучине оправданий.
Две или три хорошие песни есть, например та что с бабским подпевом.
И что за ебнутая рецензия здесь висит?
4 из 10
-!-
  Dislike!1

Лучший альбом группы представляет собой повествование про небезызвестного Каина, прославившего тем, что стал первым убийцей в истории человечества. Кайафас и Афазель пересказывают библейскую историю словами Каина, несправедливо обиженного бОгом, отвергнувшим дары земли. Чтобы отомстить бОгу Каин "разобрался" с Авелем... По стилю этот альбом представляет собой достаточно жесткий, не похожий на другие норвежские группы, но в тоже время мелодичный блэк с упором на клавишные, на которых играла американско-китайская подстилка Кимберли Госс (Therion, Dimmu Borgir, Sinergy, Eternal Tears Of Sorrow). Лирика и музыка альбома просто великолепны. Лучшие песни "Объятия Лилит", "Exu", "Song Of Kaiaphas".
Karpathiahn10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1029 сен 2000