30 май 2017 : Новое видео ADAGIO

Kevin Codfert - Keyboards
Dirk Bruinenberg - Drums

Guest vocals on tracks 4 & 7 by Hreidmarr of Anorexia Nervosa
Label: Point Music

The Japanese edition includes this bonus track:
09. Missa Aeterna (06:37)

"Underworld" will be also released in a limited edition version (few copies only) with a superb digipack including exclusive photos and artwork

Второй альбом этой французской прогрессивной формации получился по всем параметрам сильнее дебютника. Во-первых, определимся со стилем, в котором работает данная группа - это, конечно, прогрессивный металл со значительным влиянием неоклассики. Лидер группы, замечательный гитарист-виртуоз Стефан Форте собрал вокруг себя отличный состав - это прежде всего великолепный вокалист, англичанин Дэвид Ридман (Pink Cream 69) и отличный ударник Дирк Брюйненберг (Elegy). От сонма похожих коллективов группу отличает прежде всего композиторский дар Форте, а "Underworld" - вершина его таланта. Все композиции идеально аранжированы, мелодичны и безумно красивы. Соло-партии музыкантов в духе барочной классики по-настоящему завораживают, и к тому же, идеально гармонично вписаны в полотно каждой композиции. А над всем этим великолепием царит могучий голос Ридмана, который смело может назвать этот альбом апофеозом творчества (все-таки в Pink Cream 69 разгуляться особо не было возможности). Очень жаль, что для англичанина альбом стал последним в группе, ведь Форте так и не нашел равного ему по таланту вокалиста. Эта работа является обязательной к прослушиванию для всех поклонников стиля и таких групп и исполнителей как Symphony X, Rhapsody и Yngwie Malmsteen. Высший балл.
Clayrhat10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1019 фев 2010