1 ноя 2023 : Оригинальный гитарист VENOM об альбоме 1981 года
17 июн 2023 : Барабанщик VENOM: «Классический состав? Ну не...»
3 мар 2023 : Бывший барабанщик VENOM успешно сражается с болезн...

Venom

Abaddon - drums
Under One Flag
May 31st, 1991
1. Tribes

Memories fresh within my head
blood is fresh but you are dead
Cross into the freaks domain
See your fear feel your pain
The prophesy has now begun
You cannot hide you cannot run
Leave you bleeding at my feet
You are natural you are meat

Tribes
Below the graves
Breed
Refuge Скрыть/показать

21 ноя 2018
Своё знакомство с группой Venom я начал с Speed King (Deep Purple cover). № 9 на этом альбоме. Это бомба, ребята. Супер хит!!! И оригинал - Супер хит и кавер.
Тот редчайший случай, когда музыканты бережно обращаясь с оригиналом, сделали ещё один шедевр, причем в другом стиле.
Рекомендую.

Альбом на протяжении всего прослушивания доставляет самые положительные эмоции, ибо мало на какой спидовой работе можно слышать такие хитроумные и в то же время абсолютно гармонирующие, сменяющие друг друга темы, вмещающиеся в "тело" одной вещи.
Крепкий вокал, неординарная бас-гитара сразу дают понять о том, что это стоит слушать.
Вещи запоминаются на "раз-два-три" после первой прослушки, оставляя впечатление одного целого, сильного альбома.
Из десяти композиций более-менее стандартными можно назвать "Acid" и "Arachnid", всё остальное же - хиты, причём я не могу даже выделить какие из них наиболее крышесрывающие.
Альбом лучше, чем продолживший и закончивший карьеру Тони Долана в VENOM "The Waste Lands", хотя и тот несомненно заслуживает самого пристального внимания и присутствия на полочках в виде оригинального издания.
Вердикт - такого сейчас нет и не будет, слушаем и радуемся за классику. Не слушаем повальные отзывы об этом периоде группы как о "сером" и "некачественном".
State Oppression9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/10 8 мар 2006

Очередной раз Venom выпускают проходной альбом… И я не перестаю удивляться этим музыкантам! Вроде бы найдя максимально правильный путь, результатом чего стал великолепный альбом «Prime Evil» и не менее слабый сингл «Tear Your Soul Apart», ребята вновь повторяют ошибки прошлого. Новый диск «Temples Of Ice» можно назвать повторением прошедшего, картинами прошлого, клоном и самоплагиатом, но назвать его новым альбомом будет самой большой глупостью на свете! Ведь здесь нет ничего нового – ни мелодий, ни риффов, не идей. Похожие и однообразные композиции сопровождают вас во время прослушивания альбома, после которого вы не вспомните ни одной более менее нормальной песни. Об этом альбоме много не скажешь, потому как и он сам не приносит никакой информации. Приемлемое качество записи, работа и старания музыкантов – это всё что нужно знать всем желающим ознакомится с данным опусом…
Rover2/102/102/102/102/102/102/102/102/102/1029 дек 2005

просмотров: 21907