23 сен 2002 : Новости от ARTROSIS

9Prośba 05:22
10Do Zła 04:08
1. Ukryty Wymiar

Myњli zaklкte w smutek
Sіowa zaklкte w piкњж - tak mocne, by wci№ї raniж
Miіoњж zaklкta w lustro - odbija resztki uczuж poniїonych serc
Tych wszystkich dusz upadіych
Anielskich dusz straconych zroњniкtych skrzydeі trzepot
Tych wszystkich dusz skazanych
Tych wszystkich, ktуrСкрыть/показать

Спустя год после издания дебютного альбома "Ukryty Wymiar", Artrosis радуют любителей готики своим новым творением. "W Imie Nocy" по стилю напоминает своего предшественника, с небольшими корректировками в мелодике. В новом альбоме музыка звучит плавнее, при этом не теряя своей тяжести и "фирменной" жесткости. Отлично проработана музыкальная тема альбома, которая, то переливаясь в различные оттенки, то чуть ли не полностью меняя свое направление, но не покидая русла, плавно течет от начала альбома до его последних нот.
Особо отметить на альбоме стоит композицию "Nie Ma Nic". Поражает прежде всего она своим необычным звучанием, особенно по сравнению с остальными творениями Artrosis. Помимо вокала в композиции слышны в-основном клавишные и некое подобие органа на фоне, порою включаются редкие ударные и дребезжащая гитара.
Наиболее неудачной в альбоме отмечу лишь композицию "Crazy". По-моему она немного выбивается из общей колеи, слегка пошатнув этим общую целостность альбома. Хотя по большому счету общей картины это не портит. Альбом "W Imie Nocy" - отличное продолжение творчества Artrosis.
Be[a]sTherion Noise10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1020 май 2006