Al'virius

Максим - гитара
Наталья - клавишные
Вадим - бас
Владислав - ударные

Взглянув на оформление данного демо, можно придти к выводу, что музыка Al’virius – нечто очередное «готико думовое» («мертвецкий» цвет лиц и ярко рыжие волосы музыкантов на фотографии еще больше добавляют уверенности в этом).
Однако здесь как раз тот случай, когда встречать нужно «не по одёжке» - группа исполняет весьма оригинальную интерпретацию трэша с добавлением блэка, с забойной ритм секцией, клавишами и женским бэк вокалом. Вокалист старается держаться в рамках Metallica/Testament, и это получается у него весьма удачно. Материал на демо немного сыроват, но если учесть, что Al’virius в нынешнем виде появились недавно, то есть все основания предполагать, что в ближайшее время группа «выдаст» яркий, экстремальный и интересный материал на полноформатном альбоме. Во всяком случае, о начале записи данного альбома (под руководством российского мэтра трэша Сергея Новикова из Mortifer) в пресс релизе Al’virius заявлено.
Михаил Шабалов8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1022 май 2006