25 мар 2024 : Бокс-сет KREATOR выйдет весной

Sami Yli-Sirnio - guitars
Christian Giesler - bass
Jurgen Reil - drums

7 дек 2013
Этот диск можно купить только хотя бы из-за первых десяти секунд Extreme Agression!

Вот и вышедший единственный концертник столь уважаемых мною немецких трэшеров Kreator. Столько времени группа то ли не решалась, то ли не могла, то ли не хотела сварганить концертный альбом на радость поклонникам. И вот он, долгожданный! Итак. Звук получился довольно хорошим, удивляться особо нечему. Тут никаких вопросов и претензий. Трек-лист подобран очень неплохо. Сыграно множество хитов с различных старых и относительно новых дисков группы. "Flag of Hate", "Tormentor" с дебютника, "Pleasure to Kill" и "Riot of Violence" с "Pleasure To Kill", "Betrayer" и "Extreme Agression" с моего любимого диска "Extreme Agressions", "Servant in Heaven - King in Hell" и "Violent Revolution" с "Жестокой революции" и т.д. Короче, тут тоже претензий не имеется. Песни сыграны далеко не всегда как на альбоме, музыканты по проторенной дорожке идти не стали, как видно, а стали импровизировать, что очень хорошо и важно. Обложка сделана довольно добротно, в стиле остальных криэйторовских. А это значит многое, включая качество. Подводя итог, можно сказать, что двухдисковый концертник сделан на славу. Снесение крыши гарантировано, на себе проверял. В общем, мастхэв для фэнов коллектива Петроццы и трэша.
Corpsegrinder10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1028 июл 2007

просмотров: 19789