29 май 2015 : Новая песня GORGOROTH
7 мар 2015 : Новый альбом GORGOROTH выйдет в июне
4 янв 2014 : GORGOROTH завершили запись

Gorgoroth

« Destroyer, or About How to Philosophize with the Hammer »

Gorgoroth "Destroyer, or About How to Philosophize with the Hammer" Год

12 ноя 2021
Окуенный альбом.
20 окт 2022
Не знаю, не знаю.

Самый горгоротистый из всех горгоротов. Убойный бластбит, шквалы агрессии. Прям кузнечный цех какой-то, настолько все громоподобно, как извержение вулкана. Новый 99-ый Горгорот ну никак не похож на 98-ой Destroyer, как небо и земля. И это не просто тупая долбежка, а "мелодичный" ураган ненависти, злобы. Есть песенки и на норвежском, как же баз этого. Оптимальная длина альбома не заставит зевать. Вобщем, всем поклонникам скоростного угарного блека - рекомендации лучших собаководов.
Evilord9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1022 фев 2000

Первые минуты звучания сразу же врезались мне в слух. Я ожидал не этого, скажу сразу. Бездумная, бессмысленная, неимоверно быстрая долбежка, лишенная какого-либо смысла и гармонии. Музыка настолько брутальна, что в ней нет места для мелодизма и профессионализма. Она сродни группе Baltak, где скорость бита драм-машины достигает 600 ударов в минуту. В результате чего звучание всех инструментов просто сливается. На первых 2 песнях “Destroyer” можно наблюдать схожую ситуацию. И лишь, начиная с 3 песни, здесь можно увидеть/услышать/почувствовать старый добрый Gorgoroth, который мы все так любим и уважаем. Материал стал менее качественным и, следовательно, музыка более однообразная; уже сложно получить необходимую порцию адреналина. Микширование так же ухудшилось; стало каким-то грязным, нечетким, хотя по большому счету, вполне терпимо. 6 песня вообще сплошная бодяга. Она сыграна на 2-3 гитарных рифах с идиотским вокалом. Fuck it! Со всей работы я могу выделить 3 действительно качественные композиции. Кстати, Gorgoroth исполнили кавер песни Darkthrone с культового альбома “Transilvanian Hunger”. Забавно, что обе группы являются мастерами Raw Primitive Black Metal и, наверное, соревнуются у кого больше сырости в песне. Но, по-моему, оригинал лучше. Группа начала использовать помимо стандартного grim вокала чистое мужское пение, которое идеально дополняет общую панораму пластинки. Лично я советую прослушать эту работу перед покупкой, а то…

Sathanas5/105/105/105/105/105/105/105/105/105/1022 май 2003

просмотров: 20399