Epidemia - Эпидемия

« Хроники cумерек - Эльфийская рукопись »

Epidemia "Хроники cумерек - Эльфийская рукопись" Год

10Магия И Меч
11Осколки Прошлого
12Эпилог
Бонус:
-Реклама концерта "10 Лет Пути"
Максим Самосват – вокал
Гости:
Илья Князев – бас-гитара на концерте
Григорий Стрелков – бэк-вокал
Владимир Ермаков – барабаны в битве барабанщиков
Каскадеры Рыцарского Ордена “Virtus Credo” под управлением Константина Капустина
Концерт состоялся в ДК Горбунова Москва 02.12.2005
FOH звукорежиссер – Дмитрий Борисенков, Петр Чернов
Мониторный звукорежиссер Кирилл Каратаев
Художник по свету Дмитрий Кочетков, Юрий Церков

Запись звука – Sonic Service, Dreamport Studio
Сведение – Максим Самосват (Dreamport Studio)
Мастеринг – Фандрей Субботин (Saturday Monitoring)
Производство – Творческое объединение “t-studio”
Директор производства – Александр Прохорушкин
Режиссер съемок – Алексей Фетисов
Режиссер монтажа – Алексей Иванцов
Оператор монтажа – Александр Прохорушкин
Авторинг DVD – Юлия Сидакова
Фотограф – Нина Воронова
Художник оформитель – Лекс Плотников
Автор песен – Мелисов, кроме 3 – Мелисов/Захаров

Darkside.ruЭльфийская Рукопись стала для Юрия Мелисова (гитарист и идейный вдохновитель группы) главной творческой удачей, той самой жар-птицей, поймать которую мечтают многие в течении всей жизни, но далеко не всем она дается в руки. Но если вдруг кто-то решил, что успех и признание свалилось на Эпидемию только благодаря знакомству с сильными мира сего, то он глубоко заблуждается. Вера в себя и умение идти до конца, сумела убедить известных музыкантов принять участие в совершенно новом и необычном для российской сцене проекте. Но не только звезды стали залогом успеха – в первую очередь сердца слушателей покорила музыка, практически в одночасье выведя Эпидемию на первое место в списке российских power групп.
На рассматриваемый DVD, получивший такое же название, как и одноименный CD, вошла вторая часть юбилейного концерта, состоявшегося 2 декабря 2005 года в ДК Горбунова. В этой масштабной и помпезной постановке приняли участие все вокалисты, задействованные на аудио версии оперы – это Кирилл Немоляев (Бони Нем, Фактор Страха), Артур Беркут (Ария), Дмитрий Борисенков (Черный Обелиск), Lexx (Мастер), Андрей Лобашев (Arida Vortex, Ольви) и. конечно же, Максим Самосват, главный двигатель и джокер группы, вокалист, чей голос на сегодняшний день можно назвать лучшим на отечественной сцене. Помимо этих звездных гостей, на сцене находились каскадеры рыцарского ордена “Virtus Credo”, которые устроили на сцене импровизированные бои в те моменты, когда это было необходимо по сюжету. Основательно подойдя к оформлению DVD, группа прекрасно проработала его меню – при активации просмотра концерта Вас ждет небольшое, но очень красивое, путешествие по королевству, где происходит действо рукописи, и каждый сможет сам пройти ту дорогу, что прошли герои этого произведения. Прекрасно и то, что издание DVD снабжено 8 страничным буклетом, который содержит полноценный сюжет, позволяющий самому познакомиться со всеми его перипетиями. В силу того, что съемки проходили в один день, в отношении этого DVD справедливы те же слова, что мной были сказаны про диск “10 лет пути” – качество съемки и света на очень высоком уровне, звук же им немного уступает.
Второе отделение стартует с впечатляющей дуэли барабанщиков, задающих уровень постановки – и дальше, в течении почти 60 минут Вам не придется скучать, ведь музыка будет литься без перерыва, каждый из участников отлично сыграет свою роль, музыканты будут радовать своей сыгранностью, а каскадеры – впечатляющими боями на мечах. Как и на аудио диске, центральной композицией DVD стала песня “Кровь Эльфов”, во время которой на сцене развернулось впечатляющее действо под предводительством феерично ведущего себя Кирилла Немоляева, харизмой своего персонажа буквально задавившего всех конкурентов. Обязательно посмотрите этот продукт – столь качественный подход к выпуску DVD для отечественного рынка пока в новинку (Диск предоставлен компанией CD-Maximum)
Blindman9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1027 фев 2007