Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10
Black Heaven
Trugbild

Год
2004

Формат
CD Album

Стиль
Synth Electro Body Music


Trisol Music Group

Оценка
9/10



N Название
1In Deinen Augen
2Trugbild
3Horizont
4Ohne Zeit
5Natur Und Kunst
6Der Alte Mann
7Im Regen
8Schmerz
9Niemand
10In Deinen Augen (alternative version)
11Schmerz (alternative version)
12Black Heaven feat. Mantus / Schwarze Rosen
13Black Heaven feat. Mantus / Ein Hauch Von Wirklichkeit
14Black Heaven feat. Mantus / Herr Der Welt
15Black Heaven feat. Mantus / Kleiner Engel Fluegellos
16Black Heaven feat. Mantus / Phoenix
Состав группы->
Martin Schindler - programming & composition,
vocals & lyrics
Thalia - vocals
Информация
The album 'Trugbild' was recorded, mixed and
mastered at Vollmondstudio/Cologne between August 2003 and April 2004
Production and layout by Martin Schindler

All songs written and performed by Black Heaven
Band photos by Martin Schindler
All bonus tracks was recorded, mixed and mastered at Vollmondstusio/Cologne between January and April 2004
All songs written and produced by Martin
Schindler
Поиск Стили Памятка Статистика

Black Heaven, как сайд-проект известного музыканта Martin’а Schindler’а из команды Mantus, существует уже не первый год и в очередной раз порадовал нас своей новой, танцевальной работой под названием "Trugbild". Релиз включил в себя как новый материал, так и дополнительную серию бонус-треков композиций Mantus в новой отличительной обработке. Пластиночка достаточно интересная и слушается очень легко и ненавязчиво, на всем временном протяжении. Все треки выдержанны в танцевальных ритмах и романтическом настроении с чуткими перезвонами электронных коллобораций, и меланхолических настроений. Мягкие вокалы участников проекта как мужской, так и женский, создают чувственные настроения и балансируют в переходящих вариациях германского произношения. Чередование динамичных и спокойных композиций создают очень благоприятную атмосферу и выборочно влияют на состояние слушателя. Растворившись в спокойной меланхолии голоса Thalia, во время композиций "Horizont", "Ohne Zeit", происходит реальное ощущение временного затишья и увлечения красивой, пространственной мелодикой, заполняющей все вокруг. Далее, временное спокойствие сменяется подвижной динамикой трека "Natur und Kunst", что продолжает действие по кругу в танцевальном ритме electro-pop с легким привкусом synth’етики. Релиз достаточно разноплановый и содержит массу ярких композиций как для домашнего прослушивания, так и клубного прикосновения к танцполу. Уверен, что работа придется по вкусу поклонникам L’ame Immortelle, VNV Nation и Blutengel, а так же всем любителям спокойного и красивого электричества.
Quadral8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 9 ноя 2005
Неплохая идея - выпустить двойной диск своего сайд-проекта, разбавив треклист переработанными песнями из основного. Это я о Мартине Шиндлере.
Альбом "Trugbild" переполнен хитами,которые надолго запоминаются. Из треклиста, собственно, Black Heaven, стоит отметить "Der alte Mann", "Natur und Kunst", "Horizont" и "In deinen Augen" (последняя представлена на диске с мужским и женским вокалом, на любой вкус, как говорится). Что касается уже упомянутых переработанных песен, то данные композиции взяты из проекта Mantus, с альбомов не дальше "Ein Hauch Von Wirklichkeit", и переделаны в более электронный вариант. Надо сказать, это, наверное, единственный случай, когда оригинал слушается хуже.
Диск Trugbild вполне можно считать лучшим произведением Мартина на почве электронной музыки. Строго рекомендуется любителям электроники, да и просто тем, кто не чурается красивых электронных композиций.
---9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/10 9 апр 2010
Добавить рецензию

~

КомментарииСкрыть/показать


просмотров: 10341




/\\Вверх
Реклама на DARKSIDE.ru Рейтинг@Mail.ru

1997-2025 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом