  | 
	   | 	
	все новости группы
 
  
	
 
 |     | 
21 июл 2014
   
KALTHERZIG совместно с Lily Of The Valley откроют Castle Par
  
  В этом году в замке Болькув, что в Польше, вновь соберется самый крупный на просторах Восточной Европы готический фестиваль Castle Party. Организаторы запланировали 4-дневное действо, которое 17 июля откроет польская группа Lily Of The Valley. К ним также примкнет Alexander Krupp, участник белорусской группы KALTHERZIG. 
 
Для многих зрителей этот дуэт окажется сюрпризом, равно как и композиция, которую совместно исполнят музыканты. Завесу тайны срывает вокалист Kaltherzig: 
 
"Мы давно общаемся и время от времени делали ремиксы на треки друг друга. В прошлом году сотрудничество вышло на новый уровень, и мы записали совместную песню, которая должна появиться на грядущем альбоме Lily Of The Valley. 
 
По разным причинам выход альбома у ребят немного задержался, таким образом, это будет дебют песни, при том в оригинале и на сцене в рамках такого крупного фестиваля, как Castle Party. 
 
Это на самом деле очень захватывающий момент, ведь мы давно хотели сыграть вместе. И вот звезды совпали!" 
 
Судя по всему взаимодействие между музыкантами продолжится и после фестиваля. Голос Emmanuella Robak, вокалистки Lily Of The Valley, как стало известно, украсит одну из песен на ближайшем альбоме ее белорусских коллег из KALTHERZIG. 
 
 
  | 
   | 
![=]](/img/news-bord-shr.gif)  | 
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).
Сообщений нет