24 янв 2024 : Новое видео DYING FETUS

John Gallagher : Guitar, vocals
Brian Latta : Guitar
Jason Netherton : Bass, vocals
Kevin Talley : Drums

Миник, предваряющий выпуск полноценного альбома "Destroy the Opposition". Сделан также качественно, отличное сочное звучание, прекрасная драммерская работа Кэвина.
1-й и 4-й трэки - это перезаписанные песни с более ранних релизов, получилось намного лучше. 2-й и 3-й трэки - каверы других групп, про 2-й никогда бы не подумал, что это не песня авторства Dying Fetus - очень похожая стилистика, отличный медленный рифф в начале, превосходная игра на ударных, далее убыстрение.
5-й трэк - самый "брутальный": слышатся шаги, скрипит дверь, и злобный голос папочки вещает:
"- Дэйви, ты почему еще не в постели??";
"- Но папа! Мне же уже целых 26 лет...";
"- Физически да, Дэйви, но по умственному развитию тебе очень далеко до твоих сверстников! Марш в постель!"
"-Да, папа" :)
далее следует 6-й раздолбайский рок'н'рольный трэк, где продолжается беседа с неким Дэйви.
Всё бы хорошо, но вот эти приколы в последних 2-х трэках не особо хочется слушать во 2-й раз, лучше было бы придумать еще один хороший слэмовый бруталдэтовый трэк или переделать еще одну песню с раннего материала.
кряжоп дмитрий7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1012 ноя 2008