23 ноя 2021 : У BROKEN HOPE есть пять песен

Brian Griffin, Brian Hobbie, Ryan Schimmenti, Mike Zwicke - bass
Larry DeMumbrum - drums
1. Wolf Among Sheep

I have an addiction - I can't stop killing
Ending peoples lives is so fulfilling
A burning urge to murder makes me mad
Mutilating and defiling every victim I've had
I've left a mountain of bloody bodies in my days
Atrocities blend together in a crimson haze
So they put tСкрыть/показать

20 окт 2014
Неплохо, до Cannibal Corpse, конечно очень и очень далеко, но уж однозначно - намного интереснее чем Suffocation

Американские брутальные дэтстеры и их последний альбом «Grotesque Blessings» состоит из 9 композиций, всё это вместе составляет около 40 минут бешеного дэта. Бас-гитара местами делает музыку Broken Hope немного джазовой, невольно вспоминаешь Cryptopsy. Риффы немного схожи с тем что делают корифеи жанра Cannibal Corpse, но только у Broken Hope это получается круче. Остальные музыканты тоже вроде бы как играть умеют. Тематика группы довольно типична для дэта: всякого рода маниакальности, извращения и издевательства. Причём всё это пронизано черным юмором. Одна песня «Razor Cunt» чего стоит: повествовательный рассказа о влагалище-бритве, которое подпортило не один мужской член. В целом, альбом хорош, но чего-то ему не хватает.
Saint Anger7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1025 ноя 2005

Иногда даже в грайнд-коре попадаются стоящие люди. Итак, группа, стоящая для меня всего на одну ступень ниже Cryptopsy, заимевшая серьезный профессиональный уровень. Очень мощный звук, интересные темы, выразительные соло, отличные тексты, есть даже пара хитов - Wolf among Ship и Christ Consumed. Мастхэв.
Serj[ThOR]8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1010 дек 2001

На заметку т-щу Serj-у, Broken Hope никогда не была грайнд-кором, а пока что только брутал дэт.
Если честно, то, по сравнению с Loathing, в GB чего-то не хватает... То ли привычной долбежной брутальности, то ли еще чего. Конечно, музыка стала более техничной, барабанщик, вроде, резво застучал, вокал утробно-пробулькивающий:). Группа практически растворилась на фоне ей подобных.
TMP8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1011 дек 2001