23 сен 2022 : Новое видео BLOODBATH
16 сен 2022 : Рассказ о прослушивании альбома BLOODBATH
8 сен 2022 : Видео с текстом от BLOODBATH

Bloodbath

« Unblessing the Purity »

Bloodbath "Unblessing the Purity" Год

Jonas Renkse - Bass
Martin "Axe" Axenrot - Drums

4 авг 2013
Хорошая эпишка

"Заводимся.. И полетели. Сразу, без жалости и плевать нам на законы нынешней моды." Примерно так можно описать этот EP от одной из лучших, на мой взгляд, дэтовых команд старой школы. Эталонный вокал Окерфельдта, великолепная работа Нистрема и Эрикссона, отличнейшие партии от Аксенрота. Жаль Йонаса Ренксе плоховато слышно... Звук - великолепнейший, как и на альбоме "The Fathomless Mastery". Песни... Да что тут говорить, абсолютно все просто отличнейшие. Хотя безусловный хит - "Mouth of Empty Praise". Настолько хорош EP, что я бы на месте шведов внёс эти темы вместо некоторых с "The Fathomless Mastery". Ах да, как же я мог забыть про обложку! В стиле Bloodbath, неизменно отличном. Такой оценки альбом заслуживает, на мой взгляд. Один из самых лучших EP, что я слышал ВООБЩЕ. И в конце... кажется, что в тёмном переулке у старой церкви лежит мёртвый монах, а над ним уже кружат мухи. Представляйте, что вам угодно...
Afterburner10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/10 8 сен 2010

Жесткач, материал однозначно рулит, но не без огрехов. Начиная с первой композиции до ушей слушателя доносится низкий бас и гроул Окерфельдта, потрясающая композиционная структура, ритм секция и так далее. Гитары звучат хорошо, но без того блеска имевшего место на "Кошмарах, создающих плоть", а это уже минус хотя и не жирный, но достаточный чтобы снизить Bloodbath несколько баллов.
Интересный EP'шник от весьма качественой дэт-металлической группы олдскульного разлива, радующий своей мясорубкой и кусками плоти на "Weak Aside", "Sick Salvation" и "Mouth of Empty Praise". Качественый, но не без слабых мест релиз.
Salient8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 6 апр 2008

просмотров: 19540