12 июн 2023 : У вокалиста STEELHEART проблемы с сердцем

4I' ll Never Let You Go
5Everybody Loves Eileen
6Sheila
7Gimme Gimme
8Rock' N' Roll (I Just Wanna)
9She's Gone
John Fowler - drums

Zael Ahmad - second vocals
Yazid Khan - violinist
Additional personnel

Jai Winding - piano on "She's Gone"
Engineered By Jeff Coppage, Lori Fumar, Clif Norrell and Paul Northfield
Mixed By Paul Northfield

Одна из многих групп, которая в начале 90-х играла мелодичный хард-рок, известна российскому слушателю благодаря умопомрачительной балладе "She's Gone", активно проигрывающейся по незабвенной радистанции SNC. Материал альбома достаточно стандартный для хард-роковой группы: залихватские рок-н-роллы с гитарными запилами и лирикой про любовь как к женщинам, так и к этому самому рок-н-роллу. Но существует в музыке Steelhart один момент, выгодно отличающий команду от десятков себе подобных - это редкий по силе и чистоте голос вокалиста Майкла (Миленко) Матьевича. Он-то и придает свежести и напора не самым интересным композициям, составляющим основу альбома, таким как "Love Ain't Easy" или "Everybody Loves Eileen" и является самым серьезным аргументом в пользу того, чтобы прослушать альбом "Steelheart".
Koivu8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1023 мар 2008

просмотров: 12089