17 окт 2023 : SADIST завершили сочинение материала

13The Line
14Dogs Sledge Man
15Cappuccetto Grosso
1. A Tender Fable

Once upon a time into the room of pain and joy a child asleep,
an old man dealing with his cream
Once upon a time the man who own the child was getting off with him,
crashing right into the sin

Press your flying hands with strength, no remorse,
consciousness
Press your fСкрыть/показать

8 ноя 2019
Такой Садист нам нужен. Оценка заслуженная. Лучшие песни А Tender Fable и последняя. Посредине просто классный материал.
И не хера не Psychedelic, совсем там грибов облопались?, это Лего - два соска.

Садист разразились в свое время просто сумасшедшим альтернативным альбомом. От былой группы осталась лишь достаточно навороченная и интересная ритм-секция. Нынче же это психоделическая альтернатива к которой трудно подобрать аналоги, кроме разве что не совсем подходящего Tool. Шизоидная и привлекающая музыка.
P.S. заключительная вещь на итальянском(Cappuccetto Grosso) просто великолепна =) хоть и выделяется на фоне общего настроя диска
Rufuse9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/10 9 окт 2006

Садюги одумались и перестали играть бездушную дет-прогрессятину и подались в модную альтернативу. Лидер сделал себе прикольные дреды и стал местами подвывать а-ля бессмертный Джонатан Девис из никому не известной группы КоЯN. Можно припомнить штук 10 групп, явно повлиявших на итальянцев при записи диска. НО: это никакой не плагиат!!! Творение очень самобытное и все сходства заканчиваются секундными проигрышами. Ужасно психованный диск – двуизвилинным альтернативщикам типа Mudwayne, Linkin Park и прочим такого не достичь никогда. Настолько сумасшедшую музыку пишут лишь Tool, да и то лишь на Lateralus. Слушаешь и невольно ощущаешь себя обитателем дурдома. Кастрюльные барабаны, гремящий бас (как у хардкорщиков), крейзанутые клавиши, дикие вопли и шизоидные тексты (местами маньячно-садистские, местами откровенно-трогательные) – вот что можно найти на этом альбоме. Единственная претензия – некоторая затянутось. Можно было сэкономить, например, на последнем треке (все равно по-итальянски:)))). Тем более он своим радостным мотивчиком изрядно портит общую картину. Слушайте и наслаждайтесь, это лучше, чем поделки типа Tribe.
NoiZZ8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 9 ноя 2002