13 окт 2017 : Видео полного выступления WOLFBRIGADE
20 мар 2012 : Новая песня WOLFBRIGADE
10 янв 2009 : Новое видео от WOLFBRIGADE

Wolfbrigade

« Progression-Regression Picture »

Wolfbrigade "Progression-Regression Picture" Год

Erik - гитара
Johan - бас
Dadde - ударные
Farewell Rec / Havoc Rec

«Progression-Regression Picture» - первый альбом этой шведской группы с обновлённым названием. Ранее коллектив назывался Wolfpack, но в 2000 году сменил название, чтобы не ассоциироваться с одноимённой шведской наци организацией (по крайней мере так гласит «официальная» версия). Работа на 32 минуты из 15 вещей начинается без лишних предисловий энергичной «This Is Life» и так же неожиданно и резко завершается. Медленных песен нет, отсутствуют как класс. Здесь только энергия, брызжущая во все стороны каплями раскалённого металла. Жужжащая, режущая, визжащая бензопилой гитара мешается с глухим басом, сие инородное тело буквально вколачивается в голову слушателя маниакальной работой ударника. Особых технических выкрутасов нет, только плавная смена аккордов ритм-гитары, да строго дозированные мелодии. Вокал обычный для жанра, в «Chemical Straight Jacket» есть включения как бы визга (не знаю уж, как это получше обозвать). Разделять каждую песню от ей подобных, пытаться разобраться в этой мешанине ярости и позитива – зачем вам это? «Progression-Regression» - вещь сиюминутная, от неё надо получать удовольствие здесь и сейчас. Что я собственно и рекомендую.
Tra6head8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1021 янв 2009