Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
9 июн 2022 : Обучающее видео от гитариста DANGER DANGER
3 май 2022 : TED POLEY — о DANGER DANGER
18 ноя 2010 : Вокалист DANGER DANGER объявил новый состав
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Danger Danger


« Revolve »



Danger Danger "Revolve" Год

2009



Формат

CD Album



Стиль
Adult Oriented Rock

Оценка

10

/10





N Название
1That's What I'm Talking About
2Ghost of Love
3Killin' Love
4Hearts on the Highway
5Fugitive
6Keep on Keepin' On
7Rocket To Your Heart
8F.U.$
9Beautiful Regret
10Never Give Up
11Dirty Mind
Состав группы->
Ted Poley – lead vocals and backing vocals
Rob Marcello - guitar
Bruno Ravel – bass guitar and keyboards
Steve West – drums
Информация
Label: Low Dice



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Danger Danger на протяжении 20 лет карьеры всегда выпускали неплохие альбомы. Сильнейший дебют, крепкий второй альбом. И после смены фронтмена на Пола Лэйна группа продолжила плавание в мутные 90-е. Несмотря на то, что время было не то, группа записала два весьма крутых альбома: "Four the Hard Way" и "Return of the Great Gildersleeves", которые казались манной небесной в годы упадка стадионного рока. К середине прошлого десятилетия Тэд Поули вернулся в группу, и осталось дождаться нового альбома.

Спустя уже многократные прослушивания альбома я все еще в нокдауне. Мало того, что группа спустя 20 лет записала нечто, вполне соответствующее их замечательному дебюту, так еще "Revolve" и вовсе оказался лучшим альбомом за всю их карьеру.

"That's What I'm Talking About" - убийственное начало альбома. Мощный саунд, гитары и оглушительный припев с хоровым "Hay!" сильнее, чем весь Бон Джови вместе взятый за это десятилетие. "Ghost of Love" - шедевр уровня "Under the Gun". Мрачная "Killin' Love" не менее хороша. Улышав (если снизойдут) "Hearts on the Highway", и Ричи Сэмбора и Джон Бон Джови поймут, что их "It's My Life" вообще никуда не годится. Просто невероятно. Дальше нас успокоят балладой, а дальше - песня к песне.
"Fuck You Money" (именно так переводится аббревиатура F.U.$ ) дает чувственного пинка унылым лентяям из Def Leppard. А закроет альбом еще один первоклассный рокешник "Dirty Mind".

Невероятно, но факт. Мощный, плотный и свежий сануд альбома превращает его в продукт первой необходимости. Я высоко оценивал последние альбомы Bon Jovi, Winger и House of Lords, но они ни в какое сравнение не идут с тем, что представлено на этом диске. Возможно мы имеем лучший стадионный рок-альбом прошлого десятилетия.
TRASH8110/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/10 7 фев 2010

Я признаюсь, что уже давно как не вспоминал об этой отличной рок-команде из Соединенных Штатов. Последний их студийный релиз "Cockroach" был хорош, а возвращение Теда Поли настраивало на оптимистичный лад. Но группа вдруг замолчала на долгих 8 лет (концертник и альбом неизданных вещей не в счет) и вот как гром среди ясного неба возник "Revolve", который можно смело назвать лучшим в дискографии коллектива. Более того, если бы меня попросили составить "Best of" для Danger Danger то я ничтоже сумняшеся включил бы в него все композиции с данного диска - настолько он хорош. Это уже не тот яркий, но все-таки немного подростковый рок, что 20 лет назад, а вполне себе солидный релиз, стоящий на уровне, не побоюсь этого слова, лучших работ Bon Jovi и Def Leppard. Ни одной слабой или даже средней вещи, сплошные суперхиты. 2009 год стал настоящим возрождением мелодичного рока, а этот шикарный альбом - настоящим бриллиантом в короне. Хочется отдельно указать победителя в номинации "Лучшая рок-баллада 2009" - "Fugitive". Меньше десятки поставить нельзя.
Clayrhat10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/10 9 мар 2010


~



просмотров: 12478    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом