Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
3 фев 2023 : Новое видео GRAND DESIGN
12 мар 2018 : GRAND DESIGN выпустили сингл
30 сен 2014 : Новое видео GRAND DESIGN
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Grand Design


« Time Elevation »



Grand Design "Time Elevation" Год

2009



Формат

CD Album



Стиль
Melodic Hard Rock


Metal Heaven

Оценка

9

/10





N Название
1Love Sensation,
2Slugged Out,
3Air It Out,
4Piece Of The Action,
5Sad Sound Of Goodbye,
6No Time For Love,
7Hello Mr. Heartache,
8Let’s Go Down Fighting,
9Sheik Iddup,
10Love Will Know
Состав группы->
P.Saether - vocals, choirs;
P.Ledin - guitars, choirs;
R.Holmgren - drums, choirs;
D.Vestman - guitars;
A.Modd - bass
Информация
Producer: Pelle Saether



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Уже второе десятилетие замечательная британская хард-рок группа Def Leppard все силы тратит, чтобы не звучать, как Def Leppard, который все знают и любят. И последний релиз, который был отмечен "фирменным почерком" группы, вышел в 1999 году и назывался "Euphoria".

Перенесемся в Швецию. Именно тут проживают наши герои. Вокалист, он же продюсер и звукорежиссер Пелле Сьеллер из Zeelion собрал под своим крылом шведских музыкантов из Vanessa, Steel Attack и т.п. и записал лучший альбом Def Leppard за последние лет 15, который они ("Леппарды") видимо никогда уже не запишут.

Подозреваю, что эти викинги записывали все "по Станиславскому". Не удивлюсь, если их барабанщик даже играл одной рукой, чтоб еще больше соответствовать Рику Аллену. Мощный, компрессированный звук электронных ударных воскрешает в голове воспоминания о "Hysteria" и "Adrenalize". Правда, Пелле поет скорее под Тони Миллса (ex-Shy) или Роба Моратти (Final Frontier, Saga), чем под Джо Эллиота, но Боже ж мой, это, право, мелочь.
Оглушительная "Love Sensation" - это реинкарнация "Let's Get Rock", а "Slugged Out" вполне тянет на "Woman". Мягкий AOR "Sad Sound of Goodbye" напоминает то ли "Love Bites", то ли "Animal". Представляете? 10 песен - и все как на подбор. Гигантские вокалы, припевы, мощные соло и убойный ритм. Убей Бог, не понимаю, почему сами британцы отказываются записываться подобным образом, а шведы умудрились сделать совершенно аутентичную запись.
И никаких намеков на плагиат. Такая уверенность и сила в себе и в том, что делают. Совершенно неожиданный и очень приятный сюрприз преподнес лейбл AOR\Metal Heaven. Имея такие козырные карты\группы в рукаве, этот немецкий рок-лейбл все чаще и чаще подпирает мастодонта Frontiers.
TRASH819/109/109/109/109/109/109/109/109/109/10 1 фев 2010


~



просмотров: 5750    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом