Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  Доставка цветов и букетов в Острогожске Цветочная лавка АЖУР. register


Новости группы Альбомы
28 дек 2021 : Новое видео ELECTRIC WIZARD
29 сен 2017 : Новое видео ELECTRIC WIZARD
12 сен 2017 : Обложка и трек лист нового альбома ELECTRIC WIZARD
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Electric Wizard


« Come My Fanatics... »



Electric Wizard "Come My Fanatics..." Год

1997



Формат

CD Album



Стиль
Stoner Doom Metal


Rise Above Records

Оценка

10

/10





N Название
1Return Trip 10:02
2Wizard in Black 08:14
3Doom-Mantia 08:52
4Ivixor B / Phase Inducer 08:45
5Son of Nothing 06:32
6Solarian 13 07:59
Total playing time 50:24
Состав группы->
Jus Oborn - vocals & guitar
Tim Bagshaw - bass
Mark Greening - drums
Информация
Re-issued in March 1999 as a double CD with the self titled album.
Re-issued in 2006 with 2 bonus tracks:
7. Demon Lung
8. Return to the Son of Nothingness

The sample in the beginnig of Wizard in Black was taken from Jorge Grau's film "Non si deve profanare il sonno dei morti" (1974), meaning "Let Sleeping Corpses Lie".
Тексты песен
Return Trip

[sample: "Get off my case, motherfucker."]

The sun burns in the stranger's eyes
Just one tear before he dies
Black mass can't ease the pain
There's nothing here, there's nothing sane

I hope this fuckin world fuckin burns away
And I'd kill you all if I had my way
But Скрыть/показать



КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

27 июл 2021
Енто ж сколько надо выпить, шоб такую рецензию написать?

Поиск Стили Памятка Статистика

Когда язык немного онемел, слюна стала горьковато-кислой, а ноги начинают воспринимать поверхность под собой в новом ключе, этот альбом – то, что нужно, если ты уверен, что дух твой крепок. Если нет – лучше не надо, в противном случае самое себя ты потеряешь где-то к середине «Return Trip». Но тебе ведь все нипочем. Потом пеняй на себя, я предупредил.

Для начала по твоему телу проходятся стеной фидбэка. Больно, но приятно, как шатать молочный зуб, который готов к отправлению. Мы тоже готовы, все системы запущены. Нагоняющая паранойю ритм-секция отмеряет полминуты, которые даются на то, чтобы в последний задать себе вопрос: «А стоит ли?». Ответ утвердительный. Поехали.

На твои плечи свалилось ничто космических масштабов. Бас неспешно припечатывает тебя к полу, ударные фиксируют каждую судорогу, в то время как гитара электрограблями проходится по мозгам несколькими соло, каждое минуты по три длиной. «Oh lord above, why won’t you let me die?» - вопрошает узник вечности, место которого ты занял на… А сколько на самом деле это продолжалось? Подумай над тем, что есть время.
Милый семпл из старого ужастика категории B разряжает обстановку. Номер два все еще давит, но здесь есть и позитивные моменты, например резвые относительно принятого здесь темпа пробежки, напоминающие о Black Sabbath. К третьему номеру ты вновь обретаешь чувство комфорта. Кажется, что ты оказался в подсвеченном фиолетовым аквариуме. Да, цветовая палитра этого альбома – все оттенки фиолетового.

Отдохнули. Помечтали. Пора обратно.

Номер четыре. Нечто женской природы затягивает тебя в пустоту. Эхо. Тут жутко. Паранойя вернулась, на этом этапе, пребывая в оговоренной кондиции, можно свихнуться. Эта вещь – эмбиентовая изнанка Return Trip, там ничто давило на тебя извне черной массой, а здесь это ничто будто разреженное, ты ощущаешь, а потрогать не можешь. Подумай над тем, что есть пространство.

Почувствовал, выдержал, осознал? Возьми печеньку. Основная программа, кажется, закончилась. Напоследок ребята выдают материал в стиле Sleep’93, лирическая составляющая которого напоминает о саббатовской «Into The Void». Дань отцам тоже нужно отдавать, знаете ли. Позитивный настрой вновь вернулся, инструментальная закрывашка его только закрепляет. О пережитом на первой и четвертой композициях экспириенсе забываешь напрочь. Может, оно и к лучшему?

В общем, совсем одурев от кислостей, ребята выдали хрестоматийную работу, с которой стоит начинать знакомство как с дискографией группы, так и с жанром в целом. А начать стоит.
будни вахтеров10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1022 мар 2015


~



просмотров: 18434    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом