31 окт 2023 : Новый релиз STORMLORD выйдет осенью

4Baphomet
5A Descent Into The Kingdom Of
6Creeping Death (Live)
7The Death Of Medusa

Довольно упитанный для мини-альбома диск - 37 минут, представляющий из себя 5 студийных и 2 концертных трэка, среди них два кавера. По двум начальным песням сразу видны изменения стиля по сравнению с предыдущим альбомом: группа практически полностью избавилась от "викинговой" составляющей и уехала в симфо-блэк, в результате чего клавишные мелодии перестали лидировать и стали менее цепляющими. Это с лихвой компенсируется сложностью композиций, туда понапихана такая куча всего, что иногда все это кажется слишком перенавороченным. Иногда проявляющийся чистый вокал довольно приколен и очень в тему. Следующие два трэка более просты и динамичны: один - инструментал, второй - кавер на песню Death SS. Далее два концертных трэка, один с Supreme Art Of War, второй - кавер Металлики. Качество у них не особенно хорошее, правда. Замыкает диск небольшая клавишная зарисовочка. Резюме - весьма приятственно.
Dreamer9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1011 окт 2001