9 фев 2024 : ALL SHALL PERISH возвращаются!
22 окт 2015 : В ALL SHALL PERISH вернулся вокалист
29 окт 2013 : Басист ALL SHALL PERISH: «У нас не было вариантов ...

All Shall Perish

« This Is Where It Ends »

All Shall Perish "This Is Where It Ends" Год

Ben Orum – rhythm guitar
Adam Pierce – drums
Mike Tiner – bass guitar

9 фев 2012
категорически не согласен с рецензией Слэйера114.
альбом ничуть не слабее и не попсовее предыдущих, а по техничности, возможно, и вовсе самый лучший.
к минусам могу отнести лишь то, что материал менее запоминающийся, и бывает иногда напряг до конца слушать.
в целом 8/10, а последней песне даю все 10
25 авг 2012
Этот альбом намного хуже чем Awakening the Dreamers, который является вершиной творчества коллектива по-моему. Но тем не менее - совмещение дэтовых и мелодичных моментов, это, как мне кажется, хороший путь. И дело тут не в том, что так у группы будет больше поклонников, я вообще не понимаю людей, которые думают, что "продаться" - это так легко...

All Shall Perish всегда стояли несколько особняком от основной дэткоровой тусовки. У этих парней было куда больше точек музыкального соприкосновения с суровыми брутал-дэтстерами, чем с челкасто-пирсингованной шушерой из бойз-бэндов наподобие Bring Me the Horizon или Suicide Silence. Но всё это уже в прошлом, ибо на данном альбоме судно ASP плавно, но уверенно скорректировало свой курс в сторону берегов новомодной металкоровости. Не то что бы All Shall Perish разом взяли и превратились в All That Remains, но столь привычных и дорогих нам мясистых брейкдаунов и практически техно-дэтовых гитарных пассажей действительно стало меньше, а непритязательной галопирующей мелодичности и слащавых припевов – на порядок больше. Да и в целом музыкальные конструкции заметно упростились, а саунд стал мягче и дружелюбнее по отношению к слушателям, далёким от идей музыкального экстремизма. Получился эдакий, прошу прощения за издевательство над русским языком, «пере-металкор»/«недо-дэткор», явно рассчитанный на резкое расширение фэн-базы коллектива в максимально сжатые сроки.

В целом, альбом представляется своеобразным промежуточным звеном, дать объективную оценку которому крайне затруднительно. Вероятно, по реакции публики на «This Is Where It Ends» музыканты примут решение относительно вектора своего дальнейшего развития: либо продолжение погружения в пучину эмтивишного мейнстрима, либо возврат к истокам. Судя по реакции на интернет-форумах, некоторое количество новых поклонников «пэриши» и впрямь приобретут, но едва ли оно окажется больше того, что останется глубоко разочарованным подобными переменами.
Slayer1146/106/106/106/106/106/106/106/106/106/10 3 авг 2011