Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
27 сен 2020 : Видео с выступления UNISONIC
15 июл 2017 : Трейлер нового релиза UNISONIC
13 июл 2017 : Фрагмент нового DVD UNISONIC
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Unisonic


« Ignition »



Unisonic "Ignition" Год

2012



Формат

CD Single / EP



Стиль
Melodic Metal


earMUSIC

Оценка

9

/10





N Название
1Unisonic 3:25
2My Sanctuary 4:16
3Souls Alive (Demo Version) 5:14
4I Want Out (Live At Loud Park Festival 2011)
Состав группы->
Michael Kiske - vocals
Mandy Meyer - guitar
Kai Hansen - guitar
Dennis Ward - bass
Kosta Zafiriou - drums
Тексты песен
1. Unisonic


Coming out of nowhere
running from the rain
rocking on a groove
cryin out again

Sing a little high
sing a little low
everything we do comes down to
rock and roll...yeah

All i want to be
all i wanna know
got to feel the power
lose control

Is everybody there?
how abСкрыть/показать



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Вот он! Долгожданный дебютный EP суперзвёздной команды: Михаэль Киске и Кай Хансен - музыканты золотой эры Helloween, басист и драммер Pink Cream 69 и гитарист Мэнди Майер, известный по группам Asia и Krokus. С момента образования проекта идёт уже третий год, в 2011-м с огромным успехом группа отыграла концерты на нескольких "громких" фестивалях (в сет-листе был использован также материал c альбомов Place Vendome и, конечно, всеми любимые хиты Helloween с Киперов), в марте ожидается выход дебютного альбома, а пока для затравочки группа представляет сей релиз. Открывающий трек "Unisonic" - это ломовой хит-сингл с цепляющими куплетами (за отсутствием припева), ураганным позитивным драйвом, узнаваемым соло Хансена. Киске поёт с воодушевлением и неподдельной искренностью, похоже, что несмотря на заявления "завязать с металлом" маэстро вновь втянулся в работу и таки решил тряхнуть стариной! Стоит отметить и клип, снятый на данную композицию, который впечатляет развесёлым настроем всех участников. Складывается впечатление, будто ребята не снимали дебютное видео, а вышли играть перед десятитысячной толпой оголтелых преданных фанов, настолько все довольные и счастливые! Далее по списку идёт "My Sanctuary" - не удивлюсь, если это один из би-сайдов Дениса Варда, поскольку сия песня очень напоминает репертуар обоих альбомов Place Vendome - среднетемповая, с хорошим припевом и эдаким хард-роковым мотивом. "Souls Alive (Demo)" - знакома многим ещё с 2010-го года, когда была выложена группой на MySpace для ознакомления; и она тоже является стопроцентным хитом, с мелодиями и припевом в духе лучших номеров Helloween. Замыкает же четвёрку всем известный концертный вариант "I want out!" - просто бальзам на душу старой гвардии поклонников тыквоголовых - толпа вопит, выкрикивая заветные три слова, голос Михаэля за годы совсем не испортился и, подобно хорошему вину, только приобрёл многогранность и глубину, да и сыграно все как в золотые годы, душевно и с полной отдачей!

Единственным минусом пластинки, пожалуй, является только небольшое количество эксклюзивного материала, так как 3 песни войдут в полнометражный альбом (демо "Souls Alive" вряд ли будет сильно отличаться от окончательного варианта). Однако остаётся замечательный классический "Хелловиновский" кавер - а это уже не мало!
В целом, главную свою задачу этот EP выполняет полностью - он помогает скоротать время до релиза дебютника и утолить информационный голод!

С нетерпением ждём альбом и скандируем в предверии - "WE WANT IT OUT!"
Gringu@re9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1031 янв 2012


~



просмотров: 17773    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом