1 сен 2022 : Переиздание DEEDS OF FLESH выйдет осенью
11 авг 2016 : DEEDS OF FLESH нашли барабанщика
15 май 2013 : Новая песня DEEDS OF FLESH

Deeds of Flesh

« Inbreeding the Anthropophagi »

Deeds of Flesh "Inbreeding the Anthropophagi" Год

Erik Lindmark - Vocals, Guitars
Jacoby Kingston - Bass, Vocals
Brad Palmer - Drums

Guests:
Matti Way - Vocals (backing)
Thomas E. Gingell - Sound Effects
Recorded at Moon Productions Studio, Arroyo Grande, California, U.S.A.
Produced by Deeds of Flesh.
Thomas E. Gingell - Engineering

Jon Zig - Cover art
Steve Miller - Photography
Jackie - Artwork (inner art)
1. End Of All

Annihilation of our existence
Existing like species before us
The apocalipse is unescapable
Mimic of generations that past
Useless nerves reayd to feel
The infliction of life

Are that Скрыть/показать

26 дек 2023
Как же он КАЧАЕТ
1 янв 2024
Что заставляет людей слушать такое?

Коллектив, знакомый всем посвящённым в жанр брутального дэта, Deeds of Flesh, выпустил вторую пластинку "Inbreeding the Anthropophagi" в урожайном для жанра 1998 году. "Trading Pieces" уже дал команде высокую репутацию, но данный альбом, хоть и столько же короткий для полноформатника, внёс несколько изменений в формулу.

По сравнению с предыдущим диском выросла как длина песен, так и ещё более заковыристой и неспокойной стала их структура. Переходы стали резче, однако молотилова поубавилось в характере звука - если на дебютнике был подкрученный, громкий звук ударных и больший акцент на режущем компоненте гитары, тот тут уши подмечают немного продюсерского лоска, привнесённого на сей раз Томасом Джинджеллом. Пожалуй, неохотно признаю работу на рецензируемой работе более совершенной, хотя и "Trading Pieces" мне доставил кайф. Сопровождаемая переменными выступлениями от гитариста Эрика Линдмарка (мир праху), что изрыгает свой гроулинговый надгортанный рык и Джейкоби Кингстона, представляющего более высокий скриминг, инструментальная часть в свете вышеописанных преобразований тем не менее местами страдает от неприкрытой несовместимости некоторых частей. В последующих работах с этим у более опытных с тех пор музыкантов будет больше порядка. Эти же гитарные торнадо позволяют показать даже без применения соло то, что Линдмарк не лыком шит и способен вытворять с гитарой высокобалльные трюки. А вот Кингстон уже не так играючи управляет басом, как на первом полноформатнике. Беспорядок со звуком барабанов (так уж вышло, что вместе с барабанщиком) был тоже устранён. Брэд Палмер справляется с ношей достаточно хорошо.

В итоге мы получаем весьма хороший в рамках Deeds of Flesh альбом, но в сравнении с предыдущими в выигрыше остаются работы между ним, что, при всём этом, не даёт мне права назвать "Inbreeding..." слабым.
IJzerklompje7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1022 дек 2023